1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что взять для портрета на ФФ c байонетом E?

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Puris, 13 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.

  1. Правду - матку отвечать!!!
     
  2. Говорить правду, только правду.
    А лучше выложить Рав этого снимка, желательно с .хмр файлом.

    Зы. о как одинаково мыслим)))
     
  3. Да все просто, зачем накладывали блюр или какой-то пресет в windows photo editor 10 на фотографию которую выдали за батис на 1.8 без обработки? (то что это батис я верю, но как можно было им так снять?) Про малую грип не рассказывайте, у меня в подписи достаточно объективов и с 1.4, и с 1.8, уж поверьте, я знаю какая грип на 35мм матрице и 85/1.8. На оба глаза ее хватает с лихвой при съемке пусть даже не в идеальный анфас.
     
  4. На вопрос ws62: В Батис встроили бьюти-фильтр для селфи нимфеток? Я и ответил правду-матку: Как отвечать на такие вопросы? Не знаю
     
  5. Мне кажется автор найдет где глянуть нормальных портретов с Батиса и определится.
    ЗЫ Может у Фактора моник плохой некалиброванный или с профилями что или с цветовосприятием беда?
     
  6. Но ведь общественность взбудоражена Вашим кадром!!!

    Всем же хочется знать, как вы такого непревзойдённого результата добились - такая шикарная пластика!

    А Вы молчите... Увы нам...
     
    Роман-83 нравится это.
  7. До такой степени?
     
  8. Мне на 100% известны причины такого снимка, поэтому в выкладывании РАВа не вижу смысла.
     
  9.  
  10. Это Ваши фантазии. У меня не было цели сделать хороший снимок. Мне было достаточно увидеть пластику объектива. Неужели непонятно.
     
  11. Вот портрет с батиса который показывает пластику объектива:
    [​IMG]

    Называется: "почувствуйте разницу"
     
    andF, net_daemon, филин и 4 другим нравится это.
  12. Внимательно прочтите моё сообщение расположенное перед вашим этим сообщением.
     
  13. Мои фантазии?
    upload_2017-1-5_16-16-31.png

    То есть вы согласны с утверждением, что снимок дискредитирует батис и не может являться его примером, если не сказать большего?

    Вы там что-то увидели? Для всех кроме вас там присутствует исключительно жутко не резкая и мыльная картинка. Выложите пожалуйста оригинал, я не верю, что так можно снять на батис без обработки.
     
    Ундервуд нравится это.
  14. Мне кажется равки не будет,потому что это был кам.жпег с кучей фильтров встроенных,но об этом мы не узнаем,к сожалению.
     
    Nemo нравится это.
  15. Прочитал очень-очень внимательно, но так и не понял, как Вы достигли столь волшебного результата. Уверен, не понял этого не только я...

    Расскажите нам поподробнее, а то знать хочется, а вот понять не можем.

    Пожалуйста!

    А ведь так хочется научиться!
     
  16. Вы ошибаетесь, Вам я никакого вопроса не задавал.
    А как сделать такой кадр любой мыльницей конца прошлого века с любым подобием объектива я и так знаю.
    Колитесь лучше, во сколько конкуренты Цейса оценили Вашу антирекламу?
     
  17. Если рассматривать только пластику объектива, то существенной разницы не вижу.
     
  18. Всю тему можно переименовать в "Перлы от Faktor"!
     
    Patriot, Ундервуд и Nemo нравится это.
  19. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей