1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выбрать SLT-A58 или SLT-A57?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем sv69, 1 апр 2013.

Метки:
  1. имхо 57я для тех у кого накопились вспышки на сонин башмак и не планирует переходить на 60ю вспышку,а 58 я тем кто не имеет такого багажа. И мечтает расти до 99й и дальнейших новинок.:rolleyes:
     
  2. А вот это очень важное замечание, после перехода на Некс-6 голову сломал, какую вспышку приспособить, то же самое может быть и с А58.
     
  3. Слово в слово.
     
  4. #64 18 июн 2013 в 22:42 | Что выбрать SLT-A58 или SLT-A57? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
    Я долго выбирал, между 57 и 58, не смог определиться, в итоге купил другую из-за хорошей цены. ))
    Выбирал в студии SONY на Багратионовской, там все тушки есть и огромное количество объективов можно поснимать, повертеть и т.д.
     
  5. Если не секрет какую другую ? Сони конечно , вряд ли там есть другая фирма, вот только имхо ценник там должен быть выше среднего, зато полная гарантия подлинности и белой поставки. :ok:
     
  6. Поправка, выбирал в студии SONY (горбушкин двор), там зал-выставка ("шоу-рум", как сейчас говорят). Всё покажут и расскажут.
    Совсем рядом со студией Sony, есть магазин Sony Centre, в том же здании, здесь цены высокие, продавцы не общительные, на вопросы отвечать не хотят.
    А купил в итоге в другом магазине, по хорошей цене, ту что в подписи.
    С Уважением.
     
  7. #67 24 июн 2013 в 20:22 | Что выбрать SLT-A58 или SLT-A57? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
    Я правильно понял, что а57 перевесил? И это не есть хорошо, потому что в магазинах их трудновато найти. Неужели Сони ничем не заткнет образовавшуюся дырку?
     
  8. 58 – это, так скажем, пере-37-недо-57. Достаточно логично. Постарше – пока есть А65, потом возможно и ее уберут, выпустят что-нибудь типа пере-65-недо-77. Помладше – НЕКСы.
     
  9. Я вот всё читаю, читаю... и ни как не пойму в чём перевес 57-й? У 57-й LCD немного больше и чуть плотнее пиксели, ну крутится, чуть больше корпус - и это делает камеру классом выше? По сравнительным фото я вижу что у 58-й мягче цвета, приятней. ЭВИ сравнивал в магазине, больше понравился у 58-й. ну это всё ИМХО
     
  10. У А57 экран больше и в два раза четче.
    Скорость серийной съемки 12 к/с против 8 к/с.
    Частота кадров в видео – 50 против 25.
    Есть разъем для ПДУ.
    Просто как бы предполагалось, что если камера выходит на замену А57, то она ни в чем не должна быть хуже. Поэтому и было столько возмущений. А она оказалась заменой А37, и все вопросы отпали. Она никак не ниже классом, чем А57, они одноклассники.
     
  11. Я так думаю скорость серийной у 58-й ниже из-за большего размера фотографий? Видео только в прогрессиве уступает, у 58-й есть 50i. Ну и экран - у 57-й больше совсем на чуток, чётче, но особой погоды не делает т.к. по ЭВИ ориентироватся удобней, да и у 58-й, я так понимаю, экран более энергоэкономичный. Пульт ПДУ - тут без вопросов
     
  12. Качество исполнения, точнее материалов у А58 попроще, что тоже играет определеннуюю роль. Вот так, понемногу, тут урезали, там сократили, здесь поджали.....>:)
     
  13. Не сочтите за хамство! А химический анализ материалов кто производил?

    PS Просто я стою перед выбором 57-ая или 58-ая. Некоторые ругают 58-ю, но как то голословно, а я хочу понять разницу. Смотрел обе, но в магазине толком не сравнишь.
     
  14. Таки какое у 58й положение в табели о рангах камер сони-такое и качество, интересно, когда на замену А77 под новый вспышечный башмак выпустят камеру, тоже также урежут функционал?:mad:
    Должны же постепенно переводить все тушки на новые рельсы.:rolleyes:
     
  15. Да анализ здесь не при чем. Вы в руки возьмите и покрутите одну и другую. Это только тактильных ощущений касается.
    А вообще честь и хвала маркетологам. Манипуляция с цифрами прекрасно сработала. И недорого компании обошлась.
    Про голословность: То, что размер экрана меньше надо как доказывать? С линейкой?
    Нет 50р как не голословно доказать? В разной скорострельности тоже есть сомнения?
    А ругать то камеру никто и не ругает, хорошая и современная.
     
  16. Главное отличие разный разъём для вспышки и других совместимых устройств
     
  17. Я на том же распутье) Отчаяно пытался найти преимущества а58-го, т.к. на прилавках 57-го почти нет. Хотя всё больше склоняюсь к тому, чтобы чуть потерпеть(до следующей зарплаты) и взять а65
     
  18. Кто-то купил уже? Теоретически защитников много, а не покупает никто.
     

Поделиться этой страницей