1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выбрать SLT-A58 или SLT-A57?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем sv69, 1 апр 2013.

Метки:
  1. #21 2 апр 2013 в 01:10 | Что выбрать SLT-A58 или SLT-A57? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
    Мыльница?! о_О Тогда предлагаю подробнее почитать про Нексы, а 6ой сравнить с теми же а57-а65.У людей вон даже такие мысли бывают sony-club.ru/showthread.php?t=63467 Умолчу про тех, кто а850 на Нексы сознательно сменили.
     
  2. Ну тогда позвольте уж "доканать" Вас. Понимаю, что тем на форуме полно и все же. Объектив - как штатник и про запас? Цели - повседневка (природа, компании, архитектура) и самолеты.

    - - - Добавлено - - -

    Читал, но вот как-то не лежит душа...
     
  3. Смотрите мою подпись . Цейсс , Сигма и Тамрон перекрывают все потребности любителя . А фиксы не обязательны , но желательны :) .
     
  4. Интересы обширные и для них надо всю линейку оптики, от шириков (архитектура) и до телевиков (самолёты), соответственно одним объективом ну никак не обойтись.
    У нас на форуме есть огромный раздел
    , в котором и личный опыт и куча полезной информации и FAQ по объективам для новичков. Читать придётся долго.:eek:
    А ответ чуть выше моего поста очень верный по сути.:smile:;):cool:
     
  5. Читать это одно, держать в руках другое.Советую это сделать.При тех же зеркалочных ттх массогабариты с китом 16-50 впечатляют, под Ваши нужды подходит, для самолетов телевик докупите потом.
     
  6. Почитал. Плюсов для себя не нашел...
     
  7. То есть для природы,пьянок и архитектуры не пойдет?
     
  8.  
  9. Речь видимо была про ширик,хороший штатник и телевик...плюс полторы-две стоимости тушки;)
     
  10. Может , тут тактильное неприятие . Мне, после 77-ой , Нексы в руках мыльницами кажутся . :unknown:
     
  11. А это действительно про набор оптики "бэбицейсс (16-80)" Tamron 70-300 USD, , Sigma 10-20/4-5.6"
    который состоит из оптимальных для любителя по соотношению цена качество объективов и перекрывает диапазон от 10 до 300мм, но также и перекрывает цену той тушки на которую собираетесь их вешать. :(
     
  12. Ага,в столицах модно на 6тилитровом джипе по пробкам одну задницу возить;) Если бы не пролетала коммерция с уклоном в репортаж с легкостью бы променял 77ую на 6ой Некс, да и с собой бы чаще таскал.Разницу в картинке не углядеть,все фишки те же, оптика появилась, для остального нужно руки ровнять;(
     
  13. Не спорю . Но это когда нет ничего то легко с нуля начинать . А когда линейка более-менее собрана , да и тушка не самая плохая , то менять байонет с А на Е не хочется . :sorry:
     
  14. Ну да, только мне отец говорил - "Всегда учись сразу на хорошем" :good:
     
  15. Сейчас смотрел сайт Сони Сторе. Там 57 -я имеет какие -то модификации K, Y, M и цена у них разная. В сравнении различий нет. В чем дело?
     
  16. разные объективы в комплекте
     
  17. Тем кто колеблется A57 или A58 посвящается. A57 распродаются. Их остаётся всё меньше.
    Поскольку мне очень помогло вот это сообщение, благодаря которому м-видео (где в принципе брать не собирался, цены почти всегда сильно выше) сделал цену ниже по акции "нашли дешевле?" или типа того.
    Так вот, кому нужны остатки 57-х тушек, видимо, под впечатлением моей афёры с китом ;) , м-видео решил сделать распродажу тушек (цена ниже на 1000 руб., чем самая низкая цена на маркете).
    m-video.jpg
    Естественно, не реклама. Но учтите, что их очень мало в магазинах. Выбирать надо тщательно (я 3 магазина сменил, прежде чем принесли не распечатанный и не облапаный, причём наличие 2-х экземпляров в магазине ничего не гарантирует, второй (как в моём примере) оказался ещё хуже чем "за стекольный", т.к. принимал участие в какой-то акции и был выставлен в зале). Спешите, кому надо.
    Обратите внимание, что несмотря на то, что объективы в м-видео дорогие, можно за недорого взять комплект A57 + 50-к за 22680.
     
  18. Кому то это сообщение не понравилось, трое мне заминусили вроде. Но я для нормальных людей писал, рад что вам пригодилось.
    Ценник по вашей ссылке отличный, только нужно предупредить, что это вариант без объектива, что не проблема.
     
  19. Всё, разорбали A57 тушки. Мою привезли сегодня в 0:48, несмотря на запланированные 19:00-23:00 вчера. Служба доставки м-видео - без комментариев (якобы засунули в лифт холодильник, а высунуть не могли, дебилойды, блин :) ). Из-за "особенности м-видео" (акция "Покупайте в комплекте и экономьте!") тушку со светофильтром Marumi 49 мм (всё равно пригодится для полтинника) можно было купить за 17480. Что я и сделал. Всем удачного выбора!
     

Поделиться этой страницей