1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы хотели бы видеть в будущих моделях камер Sony Alpha (ILCA и ILCE)?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Little_boo, 17 фев 2013.

  1. Сенсорный экран. Фокусировка и спуск по нажатию на экран.
     
  2. Это всё уже реализовано в телефонах!:rofl:
     
  3. Грубо, но в целом поддерживаю, касается флагманского фф в системе.

    Поддерживаю bigmaxx про ЭВИ. Та же фигня, с предпросмотром невозможно работать. Хороший ОВИ лучше!

    Ну и датчики АФ надо бы по кадру раскидать. Зачем мне 19!!! датчиков в центральном квадрате?
     
  4. Новый фулфрейм и его бюджетную версию, не хуже чем модели nikon d800 d600: конкретно, улучшить dd матриц, цепкий автофокус с точками по всему полю кадра, убрать ЭВИ (не согласных посадить на кол), т.к. это неудобно - жрет батарею, неудобно из-за предпросмотра следить за объектом съемки. Также желаю sony наконец прекратить маяться дурью, забить на разработки всяких нексов и иже с ними (A7), а также - сжечь на костре (уволить) всех маркетологов придумавших и продвигавших эту утопическую ересь, а остатки тех, кому все же удастся выжить сослать в подразделение мобильных телефонов, пусть там морочат людям головы. Направить наконец все силы в разработку собственно профессиональных камер. И тогда будет всем счастье! Байонет А only forever! Остальное от Сатаны.
     
  5. Так отключите его! ;)
     
  6. У меня А850, я старовер) 99ю брал поюзать, не понравилось. Вот сижу, жду, смотрю на nikon подбирая слюни, может думаю sony наконец одумается)
     
  7. Лучше пусть дырку сквозную сделает. Лечше оптического видоискателя будет.
     
  8. Хотел бы полное управление с компьютера через USB
    Больше пользовательских режимов, надоело менять все настройки для видео и фото

    Мои желания, что я не видел в других камерах, но думаю будет полезно:
    Программируемое авто, типа алгоритм какие параметры меняются в первую очередь и в каких пределах, типа:
    Сначала ИСО 100-800
    Если недостаточно до выдержка от 1/25-1/250
    Если недостаточно до диафрагма от 1,8 до 8
    Хотя возможно это фантастика и нереализуемо :(
     
  9. Вроде все написано, со всем согласен.
    но хотелось бы на доступное место кнопку "шедевр", а то я ее редко нахожу
    шутка
     

Поделиться этой страницей