1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что случилось с Flickr-ом?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем fynjy, 15 янв 2016.

  1. Что-то странное произошло с функцией Share.
    Ответов не нашел, с техподдержкой связаться не могу, языками не владею. Как же быть?

    flickr.jpg
     
  2. Другой браузер.
    У меня все робит и

    - - - Добавлено - - -

    Ага. Теперь вообще отвалился. Ну, значит, подождём. Скорее всего у них что-то сломалось.
     
  3. Уже вторую неделю так, если не больше. А раньше в этом же самом браузере (мелкософтовском) всё работало.
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    В Лисе все работает, только что проверил
     
  5. Действительно, в хроме заработало. Похоже, мелкософт своим обновлением поломал браузер.
     
  6. Не стал новую тему заводить.Второй день не могу загрузить фото на Фликр.Они выбираются,загружаются якобы,потом страничка обновляется и там пусто.Пробовал с Хрома и Мозиллы.В чём может быть причина?
     
  7. Вчера грузилось нормально...
     
  8. Ундервуд, проверил- все грузит и на месте после перезагруза.
     
  9. Значит только у меня беда.Причём мелкие картинки-800х600 залетают,2000 по длинной и выше нифига(
     
  10. Проблема решена.Оказывается случайно поменял отображение с "date upload" на "date taken":sclerosis: И поскольку фоткам уже несколько месяцев они не отображались после обновления страницы:whistle2::fool:
     
  11. Снова вопрос по Фликру.Хочу,чтобы все желающие смотрели альбом,но например со смартфона(без регистрации) пишет ошибку и что необходимо региться.Это новые правила Фликра или где-то ставится приватность такого рода на альбом?
    https://www.flickr.com/photos/ynderwood/sets/72157674196888218/
     

Поделиться этой страницей