1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что посоветуете на замену А300? Муж выбросил фотоаппарат через окно.

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Екатерина Дан, 5 дек 2010.

  1. А где гарантия, что Ваш муж и новую камеру не выкенет в окно?
     
  2. Т.е. как это выбросил...?:mad:
     
  3. Это полюбому! :D
     
  4. не стоит искать простых путей... ;)

    да и женатому то развестись не сложно...
     
  5. Я вот взял а450 за пару недель до выхода а580, но взял с 16-105, в целом доволен, но знаете, нашёл применение поворотному экрану, которого у меня, к сожалению, нет:

    Когда использую мануальную оптику, или АФ в режиме МФ, то фокусируюсь по экрану, т.к. точно, и приходится крючиться. Так же у а580 вроде три креста есть, а это ну очень круто, и видео, не знаю как вы к нему относитесь, но я бы себе хотел, приятная штука, часто друзья спрашивают занимаюсь ли я видео-съёмкой.
     
  6. Да. Кажется у сони сейчас, если разобраться, выбор не большой:
    1) если денег на тушку мало - а450
    2) если денег больше - а580 :)
    3) если денег очень много, то ФФ :D

    Где-то читал на а450 затвор бюджетный поставили. Верится с трудом, так как 7к/с с бюджетным затвором...:confused: Вряд ли.
     
  7. Т.к. противоударных камер в системе нет и не предвидется, 55 либо 580.
    Плюсы 55: 10 кадров в секунду, видео с автофокусом, электронный ви, маленькая.
    Плюсы 580: Емкость аккумулятора, большая.
     
  8. Че вы советуете? Как можно мужа менять? Вы что???
    Лучше сначала разберитесь полностью в отношениях, причем так, чтобы новая камера Вас под елкой ждала;) а иначе, следующая камера последует той же дорогой, и муж уйдет..
    а так да, 580 рулит, если видео не надо...
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  10. Как вариант, могу предложить большое количество недорогих камер. Такая комбинация будет наиболее ударопрочной.

    Второй вариант - ФуллФрейм (лучше А900), только необходимо наклеить большой и яркий ценник. Есть шанс, что у злоумышленника опустятся руки выбросить в окно 90 тысяч.

    на правах шутки )
     
  11. +1!))) тоже за 580ю
     
  12. После такого поступка Вашего мужа у Вас только один вариант - развод и девичья фамилия!!!

    А ежели сурьёзно, то на данный момент А580 наиболее оптимальна из кропа... Сам думаю её брать, но если случится ЧУДО и по акции А850 будет очень привлекательна, то ...
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  14. А как жить, если не верить?
     
  15. Учитывая описанные обстоятельства, лучшим выбором будет что-то вроде этого, имхо:

    [​IMG]

    Фото не мое, а Ундервуд'а, но мне идея нравится.
     
  16. У 450-500-550 бюджетная _связка_ зеркала с затвором. Из-за этого вибрации передаются-с, и мыльце вылазит. У А33 и А55 такой проблемы, ессно, нет. Про 560 и 580 - Шойтан их знает. Вероятно исправили...
     
  17. Бери А33 или А55 ,плюсов больше чем в А580 в реальной сьемке.Да и размер меньше прятать удобнее.
     
  18. ИМХО, если видео не нужно-550 боди. Цена-то очень интересная. А от 580 практически не отличается.
     
  19. В том-то и фокус, что отличается сильно - в 580ой "навороченный" модуль АФ!!!
     
  20. гарантия есть. потому что эту камеру я куплю уже за собственные деньги. прошу заметить что объективы, вспышка, штатив и много другой ерунды остались целы. иненно потому что я купила их за свой счет!!!
     

Поделиться этой страницей