1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Да,нет, ребят если вы считаете, что это не по теме то вопросов нет:mda: в остальном суперский аппарат, просто посчитала нужным предупредить. Кто желает могу разместить плачевное фото моего galaxy 3 и это не просто случай, прослеживается закономерность. Из самых бронибойных вспомнился Nokia N73 (вот уж сколько ему доставалось!)
     
  2. Сегодня знакомая спрашивала что купить на 20т.р.,айфоны не любит,Сони не нравятся,остаётся только S3:ireful1:Хотя предложил еще Meizu MX2:boast:
     
  3. да мне по любому придётся чинить, досадно, что такие деньги за ремонт...просто приобретали новинку и не ждали такого конфуза, в след.раз надо тщательней мониторить...и подождать первые отзывы, на тот момент выбор был между htc one x недавно появившимся и новинкой galaxy 3
     
  4. C OneX замучались бы от розетки к розетке бегать.Такой дорогой ремонт это потому что не просто стёклышко меняют,а весь дисплейный модуль,который идёт склеенным бутербродом-дисплей,тачскрин,стекло.Поломанный модуль потом отдадут в СЦ,сами увидите что поменяли.
     
  5. Подождать начала года и взять 6.1 лопату на шарповском IGZO :to_clue:
     
  6. Он еще и красив, зараза. Чем-то на иксперии похож. На 4pda были как-то подряд выложены фотки Find5, MX2 и самсунгов всяких, так, блин, еще большой вопрос, кто из них выглядит как китаец.
     
  7. Мейзу выглядит точно не как китаец.Думаю, если они раскрутятся, то яблоко иск и на них подаст.
     
  8. сейчас глянул цены на этих китайцев, ну они и стоят уже как бренды)))
     
  9. У моего хуавея батарека очень радует. Позавчера утром снял с зарядки, сейчас 53% показывает, думаю до вечера дотянет, итого 3 дня. Правда 2 дня особо его не мучал, звонки по часу в день, переписка в контакте, немного злых птичек, немного вайфая. По началу быстрее садилась, на день только хватало, выяснил что в фоне висят гугл карты и жрут батарею больше чем экран. 4PDA пишут, что аппарт нормальный, но прошивка сыровата, ждем обещанных обновлений в январе.
     
  10. У Ноута2 батарейка тоже очень живучая, за день посадить ее не удавалось, уже под вечер глаза уставали от пяления в экран;)
     
  11. Ноут2 тоже рассматривал при выборе, но уж больно он здоров и цена кусачая. иксперии некоторые приглянулись акро S и Р, но не купил из за слабой батарейки.
     
  12. Lenovo IdeaPhone P700i не рассматривали? Присматриваюсь к нему, очень нравится, но пока нынешний телефон не умрёт брать не буду. А Nokia такие живучие =)
     
  13. Вот он идеальный смарт для меня: http://4pda.ru/2013/01/01/84557/
    5 дюймов, full hd дисплей, 2sim, 4х ядерный проц, 2 гига оперативы, NFC чип, пыле-влагозащитный, 12 мп камера. Не задумываясь купил бы его вместо своего galaxy s3. Только бы батарею чуть мощнее.
     
  14. Да, я бы взял! Только что то мне подсказывает, что модель для китайского рынка к нам только бюджетные двухсимочники возят...
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Пока тоже к нему присматриваюсь. Еще бы грелся он чуть бы поменьше, а так да, отличная машинка, единственный конкурент HTC Butterfly, но там с батареей вообще все плохо :(
     
  16. Понимаю, что расчехляю старый баян, но

    Никогда не понимал. почему некоторые считают, что подделка лучше оригинала? Чем же так плох айфон?
    Вообще вся это возня с ковырянием и бесконечным настраиванием андроида смешна и по моему специально поддерживается. Google рулит миром.
    Зачем покупать и ковырять всяких убийц айфонов, если можно сразу купить полноценный аппарат без проблем и недочетов?

    Тоже знакомая купила полгода назад новейшую галактику от самсунга, не послушав доброго совета, но вчера все таки взяла себе 5 айфон, устав от глюков и разочарований.
     
  17. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я только разрешение экрана имел в виду, наличие двух симок мне не критично ;)

    - - - Добавлено - - -

    Боян так боян, нормальным телефоном, без проблем и недочетов айфон станет только с джилбреккером да и то если его "напильником подстругать".
     
  18. Чегой-то? Что с ним не так? Зачем джилбреккером? Объясните, а то хожу уже давно и может чего не так делаю? Какие проблемы то? Только не надо старинную ерунду приводить в пример, уже 6 версия операционки, как никак.
     
  19. У меня знакомая разочаровалась а зеркалке-тяжелая, неудобная, в сумку не влазит, говорит мыльница лучше,думать не надо; )А если серьезно, то холивар пустой, каждое устройство хорошо по-своему.
     

Поделиться этой страницей