1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. #61 29 авг 2012 в 18:27 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    кстати, да Филипс за аккумы многие хвалят. даже жене купил в итоге именно филипс (раскладушку простую, но 2 симки) - две недели без подзарядки, причем разговоров выше крыши. я со своими 2-мя днями жизни смартфона в сторонке нервно курю ))

    единственно, по мне - у W632 экран маловат :))
     
  2. Уже заплатили :)
    По крайней мере в новостях прошла такое :
    Хотя может быть и уткой :)))
     
  3. У жены Lg l7 аккумулятор 1700. Хватает аккума на неделю. И вообще зачётный аппаратик. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7878307&clid=502
     
  4. Купил сегодня Huawei Ascend D1 Quad XL проц собственной хуавеевской разработки 1,4 ггц 4 ядра, гиг оперативки, 8гигов памяти + сд 32гига, экран ips 1280х720 4,5" батарейка 2600мач. Сижу играюсь. Нравится до умру. Камера правда довольно посредственная, с соневскими и нокиевскими не сравнить. Копил на некс, но решил что телефон полезнее будет, хоть и снимает хуже. Моделька совсем новая, у нас пару недель продается. Если кому интересно тут небольшой обзор.
     
  5. Однозначно Айфон или Sony Xperia и не обязательно S :)
     
  6. Я то же смотрю на последнюю Xperia V цена правда кусачая, но внешне очень нравится. Плохо что бренды не хотят выпустить нормальный смартфон с двумя симками, китайцы могут, а японцы с корейцами не хотят... Придется отказываться от одной из симок, а так не хочется.
     
  7. Vшка неплоха, но батарейку зажали нормальную, у Сони еще будут смарты приличные в новом году.У Хуавея лопатка скоро появится с 6тидюймовым экраном.Из китайцев односимочных Oppo Find5 хорош.
     
  8. Довольно долго искал нормальный двухсимочный смартфон. Так и не нашел. Из вариантов HTC Desire SV, в плюсах бренд, хороший экран, 2 симки (микро сим), в минусах слабенький проц и маленькая батарейка. Fly IQ441 Radiance, в плюсах 2 симки и цена, в миинусах экран под пластиком, поцарапается быстро, оперативки всего 512, камера просто отвратительно снимает, ну и бренд это самый большой минус. (у меня 2 флая с тачскрином через год умерли). Все остальное совсем отстой. Так что плюнул на вторую симку, благо первая корпоративная, практически безлимитная (бесплатная). В общем остановился на хуавее, галакси с3 или айфон 4с не сильно дороже, но хотел не как у всех.
     
  9. Вот и я склоняюсь к одной корпоративной симке... HTC SV смотрел, они камеру переднюю зажали, да и с производительность все не супер... Посмотрю, что у сони с ценами после НГ будет, да буду определяться.
     
  10. #70 24 дек 2012 в 19:40 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    Если есть или планируете пользоваться яблочной техникой (mac, планшет) - однозначно айфон. Если таковых планов нет, то ради разнообразия, можно сони эриксон =)
    upd:
    тьфу ты эриксон блин! икспирию конечно.
     
  11. Мне еще нокия люмия 920 понравилась, это которая в перчатках нажимается, с которой не заблудишься, и у которой нереальные снимки в темноте.:grin:
    Покрутил в руках, вещь. Крепенькая такая, на камере про карла цейсса написано, вроде даже оптический стаб есть. Отпугнула цена и ОС. была когда то моторола с виндус мобайл, наверное самый геморойный телефон в мире. Понимаю, что все изменилось, но предубеждение осталось.
     
  12. те кто желает приобрести Galaxy S3 хорошо подумайте!!! Мне подарили на ДР, вообщем всё нравится, НО! Очень хрупкое стекло и менее прочное, как оказалось, по сравнению со 2й галактикой буквально несколько дней назад дома с высоты 40 см (сидела на диване) выскользнул из рук и упал на паркет - стекло вдребезги, тонкая паутинка по всему экрану, но сам аппарат работает. Ремонт порядка 10 т.р. я в шоке, если честно всегда бережно с такими вещами обращаюсь, ношу в чехле, а тут первое падение и привет:dntknw:
     
  13. У меня сейчас НТС Титан. Я в восторге от этого аппарата. Очень нравится ВФ7, ничего лишнего, все красиво, все очень быстро. У меня ничего никогда не висло. Качество изготовления на уровне, металлическая задняя крышка + прорезиненная задняя часть. В люмии вроде ВФ8, не?
    Но! Из явных минусов: отключается скайп при смене рабочего стола, но ваззап работает постоянно, даже не запущенный, видимо висит в трее. Встроенный интернет эксплойрер, как ни странно, работает прилично. По сравнению с Андройдом, мало приложений, неприлично мало в сравнении! Но все необходимое мне есть (читалки, навигатор, игры, скайп, аська, погода и тд и тп). Низкое время работы. При активном интернет серфинге, хватает на полдня. При использовании только смс, телефонных звонков и работы с почтой работает два дня свободно.
    Хорошее покрытие экрана, ношу в кармане джинс без пленок и чехлов, царапин нет. Чтобы поцарапать экран, нужно постараться, тем паче трудно поцарапать заднюю крышку.

    Итог: при всех своих недостатках, мне этот аппарат, а в частности и ВФ7, ооочень нравится. Я бы посоветовал подержать в руках в магазине смартфон с ВФ8 и немного поработать с этой ОС. Андройд конечно функционально несравненно лучше, но для меня это в большинстве случаев излишки. ВФ7 очень удобна в пользовании и интуитивно понятна.
     
  14. Юзаю Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy S3 отличные аппараты на андроиде, из плюсов очень много всяких полезных программ, чего не скажешь о вф7. До этого был HTC HD2, конечно если сравнивать сейчас с этими монстрами он не актуален. Свой Galaxy Note ронял несколько раз на асфальт и на бетонный пол в гараже, отделался маленькой царапиной.
     
  15. Речь именно о прочности Galaxy S3, было заявлено, что Gorilla Glass 2 полностью сохранил характеристики предшественника при толщине на 20% меньше. а на самом деле см. отзывы товарищей по несчастью (и их довольно много как оказалось) http://www.s3galaxy.ru/news/beregite-galaxy-s3
     
  16. Видимо не удачно упал, мой не раз падал с высоты более метра и очень даже жив.
     
  17. у меня айфон постоянно падает, появились мелкие сколы на стекле, плашмя на бетонный пол упал.
     

  18. Я думаю это не по теме опроса, так как сломать/разбить можно как известно все что угодно, при этом не важно S3 это или яблоко... Как уже подметили Galaxy Note не совсем удобен как телефон из-за своих размеров, за то он отлично подходит для всего остального, интернет, создание документов, навигация и т.д. Galaxy S3 мне больше нравится как телефон, не более....
     
  19. вот это то и странно все мои смартфоны жили довольно долго, до этого был samsung wave, galaxy 2 ...пара падений и у того и другого, но не фатально до сих пор в целости и сохранности, а тут....я даже глазам не поверила... с такой высоты!, без ускорения упасть и всё? Почитайте у других владельцев..у кого неделю аппарат прожил, у кого две...у кого в день покупки брякнулся, у кого треснул от носки в кармане, или в сумке без футляра итог один...вот это и поражает! кач-во т.называемого флагмана конкурента айфон 5. Причём, что обидно во всём остальном устраивает, быстрый, комфортный, зарядки хватает на сутки при активном использовании
     
  20. у сестры точь в точь такая же ситуация случилась;(

    Мой Note2 падал пару раз из кармана,пока я на стуле в спортивынх штанах сидел,разлетался как древние сименсы-крышка,аккум,сам смарт всё в разные стороны,хоть бы хны,тьфу(x3)

    видел уже не одного чела с паутиной сзади на айфонах.

    Согласен!Тут уже его величество случай решает.
    Первый ноут да,второй(он уже и логичней продуман для управления одной рукой) вполне удобен,про крайней мере для мужчин.:yes3:

    Новый 2013ый будет годом больших экранов(от 5ти дюймов),Хуавей уже лопатку показали свою.:download:
    [​IMG]
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей