1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Значит плохие работы... меня, и не только меня, мои на печати 50х70см очень даже устраивают)))
     
  2. #5322 1 апр 2019 в 04:54 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 267
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    Каждому по потребностям..)
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  3. #5323 27 июн 2019 в 22:43 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 267
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    наткнулся тут на предполагаемый дизайн новых iphone XI или 11 - блок камер просто нагло сперли у Huawei Mate20Pro!
    Сижу тупо ржу)))) пример

    и USB Type-C... а вот 5G не осилили...
     
  4. КотёныГ, а может на оборот. Почему, Вы, так решили? Может в Хуавей где-то раздобыли наброски будущего яблафона.
     
  5. А в итоге гугл выпустит свой пиксель 4 с 1 камерой и эпл с хуавеем будут нервно куруть
     
    Ундервуд нравится это.
  6. Однозначно, Huawei в 2018г выпустил в продажу Mate20Pro стырив нароботки пмндосов, которые до этого додумались в 2019 году и дай бог всетаки выпустят свое чудо))) и с TFT камерой, и USB Type-C, и с квадратным блоком строенных камер... вот только без нароботок Huawei пиндосы до 5G не доросли, а так они всегда впереди планеты всей.
     
  7. Там тоже квадрат будет :cools:
    [​IMG]
     
    vetersiama и КотёныГ нравится это.
  8. А мне вообще безразлично, что будет у любимой фирмы, квадрат или ещё чего, мне камера в телефоне не интересна . А так присматриваюсь к Xperia 10. Xperia 1 дороговата :)
     
  9. Кмк это фейк. Гуглу не нужно много камер. Они и с одной смогут вытягивать все что нужно. Если уже в пикселе 3 была матрица с пленоптическими элементами, то в 4 просто увеличат их количество и за счёт проца будут сшивать не 15 равов а 30 например. Будет и зум и боке и хдр. И аф как у бзк)
     
    mustik нравится это.
  10. Может и фэйк, а точнее "интриги", это ведь фото с офф. Твиттера Гугла.
     
    vetersiama нравится это.
  11. у нее экран оказался потусклее чем у xz3..
     
  12. Потусклее, это как? Цвета или яркость?
     
  13. У них разные экраны. У 10-ки - ласкающий глаз IPS, а у xz3 - ненавистный OLED. Оказывается тетя Соня во флагманы начала устанавливать оледы.
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  14. прошлый век :p
    ненавистный теми, кто вообще все ненавидит в этом мире.
    Отличный экран, очень вылизанная цветопередача, шима нет, мне нравится. Есть режим цвета "про" - сравнивал с калиброванным экраном - очень похоже на правду.


    цвет, контраст, яркость...
     
    Angler нравится это.
  15. Всем Доброго Утра.
    У меня Айфон7, взял потому что хорошо снимает FHD 60кс, фотки неплохие.
    Как карманный фотоаппарат очень даже пригоден.
    Есть ли смысл менять его на более новые модели?
    Интересно лишь только улучшение качества фото,видео.
     
  16. Спрашиваю из-за того что скоро неумолимо надвигается время замены батареи.
    Вот и думаю - поменять батарею или сразу айфон.
     
  17. Айфон конечно, это же традиция у яблочников)))
     
  18. Андреi, если есть деньги, ждите сентября, выдут новые и уже покупайте. Сам так же сижу, ради прикола сравнивал, последнии яблоки даже сейчас лучше фоткают, имеют больший экран и приятнее работают за счет фейс ади, на семерке уже достала разблокировка грязными или мокрыми руками.
     
  19. Начиная с какой модели стоит рассматривать.
    Новый жаба душит.
    У меня товарищ занимается бу аппаратами. Я у него периодически делаю апгрейд.
     

Поделиться этой страницей