1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Snowcat, Паш, снова послушал тебя и купил себе Ми Макс 3.
    В сравнении со старым моим- как ламповое и современное)
    И батарея!!!!
     
  2. Ну классный аппарат же! Я очень доволен, уже по прошествии некоторого времени. Придраться не к чему. А батарея дааа, дома раз в три дня заряжаю, в поездке раз в два дня...
     
    Magadanec нравится это.
  3. На днях покрутил у знакомого Mix2s.Увесистый такой брусочек,по внешнему виду,материалам и личным ощущениям чувствуется,что премиум.
    Радует,что лёд тронулся и уже совсем скоро мы увидим на прилавках смарты со складными дисплеями.Почему то вспомнил Нокию e90)
    https://rozetked.me/news/3701-samsung-galaxy-f-so-skladnym-displeem-okazhetsya-ochen-dorogim
     
  4. Ничего не выйдет. Маразм будет только крепчать. Последняя модель когда начинала продаваться в РФ они нанимали студентов в очередь в магазин. И ни одна сука СМИ не написала об этом. Все только и написали про одного чудика который таки купил место в очереди, но не купил телефон. Гораздо проще нагнать толпу чем снизить цены.
     
  5. Меня больше интересует как новый айпад про с пером и почти взрослым фш будет работать.На презенташке многиговый Тифф со 120ти слоями легко ворочал и по тестам маркетологов рендер жпегов из равок быстрее,чем даже на макбуке про выходит.Пока всё кажется сказкой.Но если окажется правдой,то многие ретушеры/фотографы пересядут на такой убердевайс.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ребят, не кидайте тапками, просто вопрос - до 9999руб что взять? Требования - по инету гонять периодически и все. Ну и звонки, естественно. Смотрю на Самсунг J4 (2018) как раз в эту сумму. Или еще какие там китайские.(Желательно батарею покрепче и экран почетче) В игры не играю.
     
  7. #5187 12 ноя 2018 в 18:24 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 260
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    xiaomi redmi note 5 3/32
    Брал в подарок. Процессор мощнейший, батарея большая, камера хорошая, экран большой с тонкими рамками, и по цене как раз! Обалденный аппарат!
    Хотя надо брать огрызка.
     
    Ундервуд нравится это.
  8. Новый айпад заточен под работу с фото и видео на уровне железа . Это как внедоржник рамный для бездорожья. Эпл схитрили немного, сделав ставку на фотографов и видеографов. А так знатная железка получилась но не универсальная
     
    Ундервуд нравится это.
  9. На Redmi 5..redmi 5 plus и note 5 от Xiaomi смотри.:declare:
    Тогда это больше Тесла от Илона Маска против остального бензинового автопрома.Посмотрим что в реале будет.
     
    Gar_rik и Magadanec нравится это.
  10. А откуда такая инфа? Я о таком не слышал, даже интересно.
     
  11. Если на X переходило много знакомых фанатов яблока в прошлом году,то на новинки почему то не хотят.Только один сказал что xs max возьмёт из-за статусности.Остальные сказали,что посмотрят на следующие модели.
     
  12. Перечитал 3 раза пока понял верно :)))
     
    nlo_oln и Ундервуд нравится это.
  13. А можно ли найти телефон с OLED-дисплеем, от которого глаза не будут дискомфорт испытывать? Брал у коллеги повертеть в руках Galaxy S8 - буквально за 5 минут в него в прямом смысле стало больно смотреть... В то же время в IPS своего айфона могу пялиться часами, глаза устанут, но болеть не будут.
     
  14. И на s9 и на Айфоне X такая же фигня.Скорее всего нет.
     
  15. Orlando, Мне кажется, что тут каждому индивидуально... До нынешнего Honor Note 10 с амолед дисплеем у меня был Xiaomi Mi Max с IPS матрицей. Так Mi Max после длительного пользования выжигал мне глаза, на Honor такого нет. Может быть у Самсунг яркость экрана выше?
     
  16. ШИМ при уровне яркости менее 100% естб у всех ОЛЕДов, насколько понимаю.
     
  17. Вот уроды... это я про производителей смартфонов, которые всё чаще устанавливают OLED-панели
    Обычно я всегда ползунок яркости сдвигаю до комфортного минимума. Слепящую яркость никогда не переносил...
    А есть некое пороговое значение частоты, после которого начинается дискомфорт?
     
  18. Вы знаете, у меня такое же ощущение от OLED, смотреть невозможно. В теме про Ми МАКС 3 почти все поголовно (когда телефон еще не вышел), говорили как заклинание - ТОЛЬКО НЕ OLED :) Ну и да, на нем IPS.

    Однако, у меня при этом был телефон, с AMOLED, на который было очень приятно смотреть. Это была экзотика - Gionee M5 Plus. Но не суть в том, что именно это было, а суть в том, что да, могут быть амоледы от которых глаза не вылетают...
     
  19. У меня те же предпочтения :) Хватило в своё время самого первого Galaxy S (который GT-i9000) с его Super AMOLED...
     
    Ундервуд нравится это.
  20. У жены самсунг s8, у меня note fe (7ка переработанная). Все нормально там с дисплеями.
    Да и оболочка нормальная. Буквально несколько дней назад дополнительно купил honor 10 и десять раз пожалел, что не взял вместо него тел с нормальной оболочкой, пусть немного и дороже...
     

Поделиться этой страницей