1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Р20про охренителен! ДД просто супер!
    Но это говорит о двух вещах:
    - конкуренты наверняка вот-вот что-то круче выпустят
    - пипец фотоаппаратам всё ближе и ближе
     
    SSF и КотёныГ нравится это.
  2. пиксель 2 круче) с 1 камерой... а у хувея 3 ) Это я к тому, что алгоритм обработки тащит а не камеры и сенсоры.
     
  3. Ну вообще-то судя по примерам пиксель слил конкретно
     
  4. [​IMG]

    Слил?) кожу посмотри. Артефакты везде. А белая футболка? в кашу все у хувея И объем передан лучше пикселем.
     
  5. Роман глянь обзор с примерами работы зума и съемки в темноте (первые 3 минуты можно пропустить).

    Кстати в Лондоне уже можно сделать предзаказ за 60 т.р. на 14 апреля :cools:
     
  6. Аппарат крутой конечно, но так и не понял как у него монобровь убирается...Просто верх экрана становится темный?
     
  7. Да, в видео это есть на 2 минуте 18 секунде)))
     
    vetersiama нравится это.
  8. один раз не пи....с. Это к тому, что один пример не показателен, пиксель вон в сумерках вообще слепой по примерам и тп. Подождемс, тем более, что цена вкусная в РФ будет, не надо в Ландоне, заказывать
     
  9. #5069 3 апр 2018 в 17:51 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 254
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2018
    конкуренты с ума сходят, всякое г.вно за новизгу маркетуют, поэтому если и будет то во первых это уже вдагонку, во вторых ценник будет заряжен по самое
     
    КотёныГ нравится это.
  10. Какие предположения?
     
  11. в прессе уже обозначили что 55 старший
     
    КотёныГ нравится это.
  12. ого!
     
  13. Сейчас в поисках девайса для себя, так как свой Sony z3 умирает. Если цена ниже чем у s9+ и яблока, то думаю достойный конкурент, тем более при предзаказе предлагают часы.
     
  14. #5074 6 апр 2018 в 10:21 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 254
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Уффффф... действительно 54990 :blush2: + smart watch :angel: плакали мои денежки :cray:а душа то радуется:dance4:

    P.s. спустя "несколько минут" после старта предзаказа: "Продано! Следующая партия - скоро!"

    В ожидании чуда!

    [​IMG]
     
    Serg_Novikov и vetersiama нравится это.
  15. Вот этого, убей меня Бог из рогатки, никак понять не могу. Ну не укладывается у меня в голове такое!
    55 тышш за телефон!? За что? Пятьдесят пять, Карл!
    За самый обычный аппарат, у которого даже удобных физических кнопок нет, звук посредственный и прошивка глючная (у Хуваея других не бывает, глючные ВСЕ).
    Люди! Человеки! Вы за что такие деньги отдаёте? Вы почему телефон кумиром своим делаете?
     
  16. Долго думал, выбирал, сравнивал... Яблокофоны не люблю. Хотел взять Хуавей мате 10. Но после 4 лет жизни с Samsung note 3 победило перо и фирменная оболочка. Взял note 7 в перевыпущенном note FE за 30 т.р.
     
  17. Народ яблоко х брал за 100 и норм ) а тут полтос за 3 камеры !
     
  18. Это вообще за гранью разумного.
     
  19. Скоро Хонор аналог Р20 выпустит, возможно даже поинтереснее будет
     
  20. #5080 9 апр 2018 в 11:02 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 254
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    поинтереснее должен быть Mate, у Honor обычно отличия только в дизайне
     

Поделиться этой страницей