1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. #4901 14 сен 2017 в 17:56 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 246
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Orlando, и что с того, при чем тут качество смартфонов?

    Тем более приводить в качестве непонятно к чему относящегося довода - запись в жежежке.. моветон, хуже википедии.

    Да и без проблем, если кому нравится использовать дешевые китайские смартфоны - кто против? только не надо навязывать свое мнение как единственно правильное.
    Люблю ресторанную китайскую лапшу - реально вкусно. В прошлом купил себе китайский карбоновый спиннинг, не то, чтобы дешевый, хороший, все дела, китайские производители бла бла бла о своих покупателях или как там чуть выше написали (китайцы заинтересованы в подъеме и развитии прежде всего своего местного бренда.)) короче сломалась эта херь через час рыбалки пополам =)
     
  2. Причём, софт у топовых китайцев на голову выше, чем у именитых корейцев, да и у Сони. По качеству софта они явно догнали Apple.
    Ну, это уже даже не смешно. Хоть раз возьмите в руки хоть одного топового китайца. То, что вы ни разу не держали их в руках — это точно, иначе говорить о какой-то подвальности было бы глупо. Элементная база и контроль качества у них ничуть не хуже, а то и лучше, чем у Apple. Вот с сервисом пока хуже. По-крайней мере у нас.
    Вполне разумно. Почему нет? Особенно если учесть, что с переносом данных сторонних приложений вообще могут возникнуть (скорее всего) проблемы.
     
    Sibiryak73 нравится это.
  3. Да это вы не понятно в каких облаках витаете, отстаете от жизни, уважаемый..))) Китай уже далеко не тот, пора бы понять это..))) Сяоми, Хуавэй очень сильно шагают в развитии и достаточно далеко продвинулись. One Plus и тот двигает Apple по качеству, а это дочерняя компания фирмы Oppo, один из лидеров на аудиорынке. В общем, избавляйтесь от своих иллюзий...)))
     
    vega@71 нравится это.
  4. #4904 14 сен 2017 в 18:12 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 246
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Rage, =) юморески пишете, ок пишите дальше, нет ничего лучше китая ) это экспертное мнение? знали бы что я не держал или держал в руках... ооо =)) самое главное в любой дискуссии что-то безапелляционно брякнуть.
    Sibiryak73, ну не тот и не тот, оне плас дочерний от орро двигает Эппл по качеству? это экспертное мнение? или икспертное? полагаю, что последнее =) С возрастом иллюзии проходят.

    удачи вам, ребяты, в сложном деле продвижения китайских поделок в массы.
    а я, пожалуй, останусь пока с этим убогим 7 аЙфоном. хнык хнык.
     
  5. Ни кто и не говорил что нет ни чего лучше китайских поделок, разговор о том что они не хуже и реально стоят своих денег. Удачи и Вам в Вашей слепой и фанатичной вере в огрызок..))))
     
  6. в какой огрызок я верю, простите? =) слепо и фанатично? и это уже выдумали. ок. А серьезно - я понимаю, что всё стоит своих реальных денег, и китай и эппл с самсунгом. это рынок, иначе не бывает. Жаль, вы это не понимаете.

    И чего -то я утомился, не хватает мне юношеского максимализма и задора... на сегодня я пас, парни =)
     
  7. Знаю. Ваши слова говорят сами за себя.
    Китай стОит. Эппл с Самсунгом нет.
    Именно. Маркетинг, реклама и тупое общество потребления.
     
    vega@71 нравится это.
  8. А нет никакого сложного дела. Китайские, как вы выражаетесь, поделки по соотношению цена/качество уделывают любого айФона, как бог черепаху. Так что, нет никакой необходимости что-то продвигать. Они сами с этим справляются превосходно. О чём и продажи говорят.
     
    vega@71 нравится это.
  9. =)) очередной бред. Уж простите, других комментов у меня нет, иссяк. сложно общаться, когда тебя не слышат.
     
  10. Не зря. iPhone 8 за 46 тышш — я ещё могу понять. Принять не могу, но понять могу.
    Но за 65 тышш — это за гранью.
    Тупое общество потребления — по-другому я сказать никак не могу.
     
  11. Ну, у вас реальных аргументов вообще никогда не было. Так что, не удивляет.
     
    AndyGS нравится это.
  12. зато у вас все реальные аргументы, ага.
     
  13. Ага, был невнимателен. Там ИК-считывание. В темноте по идее проблем с Face ID быть не должно. Вообще, судя по тому, как это выглядит в теории, должно быть довольно круто. Если реально будет достаточно просто взглянуть на смарт под любым углом, то мне нравится. Кто бы что ни говорил. Не глядя на смарт никто его в руки не берёт.
    В общем, в теории мне эта фишка нравится.
     
  14. Спор продолжать не хочу, просто к слову о продажах. По количеству отгруженных смартфонов за 2 квартал 2017 г. китайский Huawei оказался на 2-ом месте (речь о Центральной и Восточной Европе). Статьи по этому поводу были на многих IT-ресурсах

    [​IMG]
     
  15. Лидерство неубедительное. То, что стоковый Android оставляет большую часть приложений работать в фоне - это плюс для быстродействия (впрочем, даже не для быстродействия как такового, а для времени запуска кучи приложений в сценарии, далеком от реального использования), но минус для автономности.
     
  16. Я говорил, что китайцы по оптимизации обгоняют корейцев и Сони.
    С чистым андроидом я практически не сталкивался, говорить не могу.
     
  17. Нужен смартфон с добротной камерой для фотографии и съемки видео, желательно с поддержкой RAW. Бюджет у меня не больше 30 тысяч рублей. Что можете посоветовать?
     

Поделиться этой страницей