1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. SSF, дык и я о том.
    Это всего лишь телефон.
    Очередной...
    И уж точно с пеной у рта и как сказали выше - поедая кактусы, доказывать совершенство оного не буду.
    Хороший? Не знаю.
    Готов отдать столько за него? Да ни за что)))) Уж лучше стекло хорошее)))
     
  2. #4882 14 сен 2017 в 00:46 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 245
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Magadanec, ну в самом деле, может хватит про деньги, про кактусы, если хочется кому, почему бы и нет? Кто-то за пузырек с алкоголем платит блльше в несколько раз. Можно и стекло хорошее и телефон, который хочется и еще много чего. Просится тост - чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями ;)
     
    Serg(vrn) нравится это.
  3. Для полной темноты, при наличии еще и сканера отпечатка пальцев - приемлемо, я считаю.
    Потому что он - глюковатый. Он именно таким и будет. И да, вы им тоже не пользовались, чтобы утверждать обратное.
     
  4. Для вызова скорой разблокировка вообще не нужна :)
    В штыки здесь принимают идолопоклонничество. Потому что упоминания iPhone выглядят обычно примерно так: "iPhone - самый лучший и удобный телефон с самой лучшей камерой и революционными фичами (которые у конкурентов годами есть, правда), а вы что, все еще пользуетесь своими глючными флагманами на Android?"
     
  5. "почему глюкавый - да потому что глюкавый, именно таким и будет" )) оракул, прям.
    Вы про то как разные высказывания выглядят - с цитатами зайдите, подтвердив свои собственные слова и кстати, не забудте и цитаты фанатиков андроидных.
    Тоже много буггагашечек, например про глюкавность ;)
     
  6. Выше был аналогичный спор уже. Готовы на iPhone X поспорить? Я готов, к примеру: технология новая, у меня нет никаких сомнений, что на 100% работоспособной она не будет.

    А что касается высказываний, то достаточно примерно страницу отмотать назад, чтобы прочитать о революциях и о "лучших" камерах. Если отмотать страниц пять, то можно будет увидеть крайне субъективные заявления о качестве сборки по сравнению с китайскими флагманами. И это я специально не искал. Если сами цитаты не найдёте - дайте знать, я надергаю.
     
  7. И у Самсунга эти цены я не понимаю.
    А она была в айФонах? Я просто не знаю.
     
  8. Лично я голосую рублем!
    Я лучше отдам 25 рублей за китайский топ-смартфон, чем 55 за что либо другое - без разницы, Самсунг S8 ли это или очередное Аpple-разводилово.
    В итоге - это те же "яйца", только в профиль.
     
    vega@71 нравится это.
  9. #4889 14 сен 2017 в 09:40 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 245
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Procyon, На что еще поспорить,,у меня много чего есть )))) технология новая, не новая, любая технология подглючивает время от времени. Только яростный фанатик вам скажет, чтотего технология безглючная. Все глючит и ломается, даже Калаш можно ушатать, эт нормально.

    Sibiryak73, то есть самсунг не разводилово, а айфон точно разводилово.
    На мой взгляд они одинаковые, просто кому -то самс по душе, кому-то айфон. Но в вашем случае я уже понял - если айфон то это г.вно сразу и однозначно. Но вас же никто не заставляет, берите китайское, без проблем.

    По деньгам, братцы, уже тошно с этого нытья. Придумайте уже что-то :)
     
  10. Sibiryak73, то есть самсунг не разводилово, а айфон точно разводилово.
    На мой взгляд они одинаковые, просто кому -то самс по душе, кому-то айфон. Но в вашем случае я уже понял - если айфон то это г.вно сразу и однозначно. Но вас же никто не заставляет, берите китайское, без проблем.

    По деньгам, братцы, уже тошно с этого нытья. Придумайте уже что-то :)[/QUOTE]

    Я про это и писал, что для меня что Самс, что Айфон одинаковы и не интересны в плане приобретения за те деньги что за них просят. Топовые китайцы не менее производительней (а то и более), и по качеству исполнения ни сколько не уступают брендам, за которые многие переплачивают. А если нет разницы, зачем платить больше? Это же маразм чистой воды..)))
    Купил One Plus 3T и не перестаю восхищаться производительностью и безглючностью смарта. Не переплатил в 3 раза, и получил совсем не меньше в плане функционала и качества продукта. Вот и вся логика, и придумывать тут абсолютно ни чего не надо. Здравый смысл, не более того.
    Не говорил что Айфон говно, как и Самс в принципе. Просто девиз маркетинговых компаний этих брендов - "Без лоха и жизнь плоха", можно влупливать цены, коли пипл хавает.
     
  11. #4891 14 сен 2017 в 13:34 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 245
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Sibiryak73, так и авто можно китайское купить, нахрена переплачитвать за все эти мерсы-шмерсы, лексусы-уексусы. да и всё остальное, по жизни, можно же офигенно сэкономить...но не всем этого хочется. Иногда хочется впасть в "маразм чистой воды" и купить что-то действительно хорошее и дорогое -вино, авто, фото, часы, телефон, костюм, туфли... итд итп
     
    Serg(vrn) нравится это.
  12. Тема вот только о телефонах. Авто японское, часы швейцарские, а телефоны китайцы делают хорошо, при чем все, даже брендовые..)
     
  13. Причём, лохами более всего русских считают. Скорее всего, наши же ритэйлеры. Жадные до неимоверности и производители и наши продаваны.
    iPhone 8 Plus 64 Gb у них там стОит 799$, что по текущему курсу составляет 46 154 рублей.
    У нас же его цена — 64 990 рублей! Разница почти в 19 тышш! Это бред просто!
    Э, не! Вот там хоть понятно, за что переплачиваешь. А в смартфонах реально разница между топовыми (я подчёркиваю — топовыми) китайцами и топовыми корейцами с американцами мизерная. Не стОит она переплаты в полтора-два раза. А подчас её вообще нет! А качество вообще абсолютно одинаковое.
     
    vega@71 и Sibiryak73 нравится это.
  14. Потому что собираются они все исключительно в Китае. Все Айфоны 100 % китайская сборка, Самсунги частично, но уже в большинстве своем. Так что все Китай. Все..)))) И все технологии производства, абсолютно всех смартфонов, известны каждой китайской компании. Все украдено до нас..)))) Отличия только в программном обеспечении.
     
  15. Sibiryak73, отмечу еще раз, самое важно для брендов - качественная элементная база и контроль качества продукции. (ну и конечно сервис, забыл о нем.) И именно на этих достаточно дорогих расходах экономят практически все китайские бренды. А если китайские "топы" и не экономят, то сомнения в этом и отталкивают меня от покупки. Я не так много зарабатываю, чтоб деньги тратить на подвальные поделки.
    А то, что аЙфоны делают в Китае, так это тааакой секрет =)
     
  16. Помнится, ещё во времена выхода iPhone 4-5 в пользу iOS был аргумент о хорошо оптимизированных приложениях. Со временем стал упоминаться всё реже :). Видимо, и Google допилил Android, и приложения в Play Store (или как он сейчас называется) подтянули.

    Я себя убедил в том, что мне лень переносить данные на Android, поэтому останусь на iOS. Пока :). Какого-нибудь 6s Plus мне вполне хватит.
     
  17. #4897 14 сен 2017 в 17:43 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 245
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Вы очередной раз заблуждаетесь, китайские бренды далеко уже не те, и ломаются не чаще Айфонов, если не реже, так как китайцы заинтересованы в подъеме и развитии прежде всего своего местного бренда. Про то что все чипы чисто китайского происхождения, т.к. 90 % запасов кремния в Китае тоже не секрет..)))), и что то я сомневаюсь что китайцы для своих брендов будут отбраковку спихивать, явно нет. Для ноу неймов как за здрасте, спихнут, но только не для продвигаемых продуктов.
     
    vega@71 нравится это.
  18. #4898 14 сен 2017 в 17:44 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 245
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Это разумно и вполне обосновано..)
    Андроид 6 у меня дома в TV, в телефоне 7.1, даже в головном устройстве автомобиля Андроид 7.1 - это не что..), синхронизация однако..))))
     
  19. Sibiryak73, да нет, не заблуждаюсь, я это знаю, это вы в стране китайских иллюзий. =) И при чем здесь кремний и его запасы?
     
  20. http://steissd.livejournal.com/3670250.html
     

Поделиться этой страницей