1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. #4841 12 сен 2017 в 18:44 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 243
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    AndyGS, да никакого спора нет...Все очень субъективно и расплывчато...) К яблоку) я отношусь спокойно, как и андроиду, я не увидел какого то прорыва ни там, ни сям, а все утверждения основаны лишь на личном опыте, больше ничем не подтвержденным, к сожалению. Просто, когда начинают некоторые товарищи, исписавшие кучу постов, утверждать, что вот экран у данного экземпляра лучше и связь лучше и т.д., то возникает вопрос - а почему я не могу сказать, то же самое. Слово одного, который считает, что это и так очевидно, против слова другого. А где тесты, проведенные авторитетными изданиями, где технические выкладки с графиками и так далее... Поэтому, все это словесный понос, о чем я и говорил товарищу TrOf)
     
    Sibiryak73 нравится это.
  2. Вы серьёзно? Авторитетным изданиям и техническим выкладкам вы верите больше, чем личному опыту?
    Камрад TrOf свой личный опыт описАл. Словесный понос — это ссылки на авторитетные издания и технические выкладки, ибо они не имеют ни малейшей ценности, поскольку не являются правдивыми.
     
  3. vega@71, Я неоднократно намекал и на специализированный форум по телефонам, если на то пошло. Я не единственный.

    Яркость iphone 5se 500 нит, sony xperia z3 compact - 600 нит...

    После этого таки хорошо чувствуется разница от 450 (минус 10 и 25 процентов соответственно) от 4x, который хуже ведёт себя при изменении углов обзора, в отличие от вышеперечисленных.

    По поводу сначала мнений, а потом авторитетных изданий со сравнением в неприятной форме - вспомните, что и именно Вы этот поток и вызвали, голословно заявив, что оспорите преимущества iphone 5se перед 4x (оставив только камеру за скобками)

    Так же хочется напомнить, что данный ресурс - форум, на котором люди пишут свои мнения, а не новостная лента ссылок на ресурсы (мнение которых тоже различается и зависит от многих факторов)
     
  4. Rage, так и я свой личный ОПЫТ описал, где не увидел большой разницы))))
     
  5. Tr0f, давайте закончим))) Я уже просто перевожу в русло не качеств телефона( пес с ними), а просто уважения к мнению каждого, каким бы оно ни было! С уважением!
     
  6. Ну вот, пока вы тут спорите , а эплы выкатили ифон X с крутой камерой. Можно все камеры продавать.
     
    AndyGS нравится это.
  7. Про эффекты и про портреты прям вообще класс, можно фотики продавать :)
    А дополненная реальность -вау :)
    Ну и эпплы, ну и ну. А насколько хороша простая восьмерка! Одно только настораживает - стеклянные корпуса... дураку стеклянный ненадолго, или разобьет или потеряет )

    Оч хорошие новости от эппла.
    Ой, но андроид конечно круче, конечно ) просто эмоции ) простите. Смотрел и не знал про Х, поэтому зашло )
     
  8. AndyGS, не все оценят в этой теме восторженные впечатления от новых аппаратов :don-t_mention:

    Дураку без разницы какой будет корпус) Но большинство используют чехлы, которые скрывают визуальное вау от аппарата. Кстати использовал 4S без чехлов в течение двух лет, и падал, но со стеклом проблем не было, только металлическая рамка царапалась, гнулась.
     
  9. letnap, не этично говорить слово дураки)))
     
  10. vega@71, я лишь процитировал сообщение выше.
     
  11. шутка дня про Айфон Х
     
    Ундервуд и vetersiama нравится это.
  12. #4853 13 сен 2017 в 17:44 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 243
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    vega@71, это из поговорки про стеклянный член...
    А чем именно недоделана камерка? Да конца презентуху не досмотрел, может упустил чего?

    letnap, Ну не только же фанбои андроида тут бывают ) а про стекло. В чехле жалко будет такую красоту носить.Пятерку ронял много, выручала рамка один раз вообще экраном об бетон, повезло, не разбился, до этого трешка была, тоже падала, не билась. Зато у детей раз 8 стекла менял.

    На презентации смешно было про беспроводную зарядку, ведь эппл имеют афигенный патент на это, а выпустили тарелЬку, такую как у самса уже давно есть :) достижение, через пару лет догнали конкурента :)
    И млин, как же они так с кнопкой поступили... теперь же будет выглядеть как андроид, фу.
     
  13. Ну, камеры можно было продавать и до выхода айфона. Или там прямо какая-то революционная камера по сравнению с уже вышедшими флагманами, в том числе китайскими?
    Через годик, когда подловчатся и начнут бокеху рисовать без косяков продавать камеры будет уже поздно :grin:
     
    vega@71 нравится это.
  14. Так-то да, революция. 2 модуля с оптическим стабом делают неплохие фото. Тп будут теперь сами себя ню фоткать)
     
  15. Так в чем революция? Полно телефонов с двумя модулями, со стабами и неплохими фото
     
  16. Нет никаких революций в iPhone X. Все "революции" уже где-то были, не было их только под шильдиком Apple. Фанаты Apple, конечно, могут радоваться: и беспроводной зарядке (не прошло и пары лет), и двойному модулю камеры (не прошло и года), и, видимо, глюкавому Face ID (горячий привет от Samsung'а, в котором уже полгода как есть сканер радужки и кривовато работающее распознание лица).

    Обычный флагман, только с iOS.
     
    Ундервуд нравится это.
  17. Одно? Реально? Цена вообще не смущает?
    Это телефон! Вы реально будете за него столько платить?
    Просто ахтунг.
    ЛЮДИ! Вы куда катитесь?
     
  18. Да ладно опять про деньги, то есть самсунг может стоить как ракета, а афоня нет?
    Про фотики - Это про мыльницы

    Что ни говори, а разблокировка телефона "по лицу" это самая круть. А что делать дамочкам, которые дома совсем не похожи на себя на работе? А что делать, если лицо подрихтовали, даж доктору не позвонить... :)
    Тач айди то не пользовался никогда, а уж лицом телефон открывать )) нее
     
    romelenium и vetersiama нравится это.
  19. Для фанатов Apple — это всё революция. Они же не знают, и не приемлют того, что всё это было уже раньше на Андроиде.
     

Поделиться этой страницей