1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Да про таможню в курсе, брал у проверенного продавана(даже ВК группа есть), пишут что сейчас всё норм, ну будет видно, надеюсь придёт. Отзывы положительные по крайней мере все.
     
  2. Для меня одна магия-цена/качество. Хотя безумно нравится Asus, брать ZenFone 3 за 12000 в минималочке, когда есть что то более мощное в 1.5 раза дешевле откровенно душит жаба.
     
  3. Это от продавца не зависит. Уже жаловались что задерживали у старых годами проверенных продавцов. Это зависит от везения скорее...
     
    TrueLove нравится это.
  4. Посмотрим, зависит ещё от того через какую таможню пойдёт.
     
  5. #4645 23 май 2017 в 17:46 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 233
    Последнее редактирование: 23 май 2017
    Заказывал на Али, и довольно удачно. С двойным кэшбэком в 21 рубль с копейками уложился. Телефоном жутко доволен. Никаких проблем, в том числе и с размером. Правда пришлось не много привыкать к ним после Нокии в 4,7 дюйма, но сейчас ее экран кажется не уютно маленьким, в сравнении с OnePlus3T. Хват под габариты смарта адаптировался довольно быстро.
     
  6. Честно говоря, дизайн кажется слишком простым. И всё-таки смартфонами шириной больше 70 мм мне пользоваться уже неудобно, поэтому смотрю в сторону изящного Huawei P10 :).
     
  7. #4647 24 май 2017 в 04:41 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 233
    Последнее редактирование: 24 май 2017
    Так уж он и изящный..)))) Коллега приобрел Huawei P10+, сравнивали оба аппарата, существенной разницы не увидели, дизайн везде прост..)))), Сравнивал так же с Huawei P9 Lite, который 5 дюймов, ну не существенная разница в размере.
    p.s. а рука у меня не большая, в хвате на A7-2 даже мизинец не свисает...))))
     
  8. Мне приятней смартфоны простой и строгой формы (плоские параллелепипеды со скруглёнными гранями и углами), а "лодочки" кажутся устаревшими :).
     
  9. Я вас не уговариваю ни в коем случае, просто явно не вижу где вы вообще увидели "лодочку"..)))))) Huawei P10 хороший вариант..)))
     
  10. Задняя стенка разве не выпуклая?
     
  11. [​IMG]
     
  12. #4652 25 май 2017 в 05:17 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 233
    Последнее редактирование: 25 май 2017
    Выпуклостей точно нет..))) Боковые края просто сужены, благодаря которым смарт хорошо врезается в ладонь. Из выпуклостей только камера, которая скрадывается бампером. С ним, кстати, телефон мертво лежит на плоской поверхности.
    1479751575_7_OnePlus-3T-review-the-flagship-killer.jpg OnePlus-3-FRONT-VIEW-IMAGE.jpg
     
  13. Купил на неделю раньше вас, но на этом форуме не лазил по темам о смартфонах :).
    А вообще мне после моих двух сломанных SONY XPERIA (сломанных не по моей вине), было все равно сложно изменить бренду SONY, привык к аппаратам меню и внешний вид нравился, если бы успел на распродажу от сони стора купил бы наверное XPERIA X Perfomance, но не успел и пошел в магазин в ТЦ, положил в руки аппарат и понял все мои предрассудки о SAMSUNG уже давно не актуальны!
    В общем домой ушел с S8+ и отличным настроением, пользую уже вторую неделю с оригинальным текстильным чехлом книжкой. Всем доволен от слова "полностью", и автономностью после сонек, и экраном (хотя конечно есть небольшие претензии по цветопередаче), но не сравнивая телефоны лоб в лоб быстро привык, сейчас и не замечаю разницы. Те игры на телефоне, что заставляли мой сони вскипать в руках, на самсунге даже не греют его, все же новый процессор намного мощней. Смарт отлично подходит для управления моим дроном DJI, с сонькой было несколько крашей программы из-за перегрева телефона, с самсунгом получше да и сам экран ярче, что на солнце удобнее.
    Про фото со смартфона.
    В основном я сидел на сони эксперии как раз из-за камер в смартфонах, как тыльной так и фронталки, получил в руки S8+ и сравнил со своим SONY M5. Селфи камера немного показалась похуже, но тыльная камера на голову впереди!

    В общем рекомендую, но цена конечно кусается!
     
  14. Я его в день старта продаж купил))) Просто не писал. Наверное это первый мобил, которому у меня вообще нет претензий. Камера... Да, для мобилки очень даже годно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. Тоже крутил S8, но взять не решился, другие приоритеты сейчас. Купил Samsung Gear 3. Доволен.:i-m_so_happy:
     
  16. А какой производитель android-смартфонов дольше поддерживает свои устройства (в части выпуска актуальных версий ОС)?
     
  17. Из андроид, дольше Xiaomi поддержки не встречал, до сих пор выходят прошивки еще на их первые смартфоны выпущенные 5 лет назад, более того на многие версии смартфонов выходят прошивки каждую неделю(еженедельные), другой вопрос нужны ли они...но тем не менее факт...
     
  18. #4658 8 июн 2017 в 12:49 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 233
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
    Спасибо!

    Думал насчёт Mi6, Huawei P10, 20/06 обещают OnePlus 5 показать, тоже хороший должен быть... но не покидает мысль раскошелиться на дорогой iPhone 7 с дохлым аккумулятором :).

    ...а ведь ещё есть LG G6...
     
  19. Покрутил в руках G6, всё нравилось, пока не открыл галерею со снимками из торгового зала МВидео. Настолько грубый шарп и замыливание фона (и кожи на портретах) от аппарата за 50 тыщ видеть удивительно.
     
  20. Всем привет. Кто скажет, в mi 6 есть все языки? Собираюсь в Шанхай и по плану там посмотреть данный сабж. Вот с языком интересно, есть ли в телефоне для китайского рынка русский язык? Или же как с mi 5, язык отличается прошивкой.
     

Поделиться этой страницей