1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехлы и защитные наклейки на фотоаппараты и объективы

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем XXX009, 10 апр 2019.

  1. Приветствую, Коллеги!)
    Такой вопрос: как-то, где-то на Ютубе видел как дядька забугорный обклеивал 24-105 плёнкой и это была именно нарезка под данную модель. Повторно уже не смог найти данное видео. Может кто в курсе подобной затеи?) Что? Где? Почём? Я бы обклеил 12-24 и 24-105.
     
  2. странно.. могли бы и все надписи сразу закрыть:)
    чтобы потом не ретушировать на фото для стоков:)))
     
  3. SergioDenisenko, а как же понты? сейчас же все живут только ради понтов))
     
  4. когда я работаю - меня часто спрашивают - странно, а почему у Вас Сони:))
     
  5. я бы ответил: Странно а почему Вы на TOYOTA LC200?))
     
  6. Скромно отвечайте, в таких случаях..."потому что меня не устраивают бюджетные и компромиссные по качеству варианты, типа Canon или Nikon"
    :flood:
     
    Pоман, Chernik, Nevl и 7 другим нравится это.
  7. Уже довольно давно раскручивают эти "наклейки" LIFE+GUARD... Смотрится красиво и практично вроде как, но на нормальных площадках не продается, а в их родном полностью китайском магазине за какие-то космические деньги продаются (от 400$) насколько смог понять.
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Есть такие lensguards, там цена 10-15 долларов, но не на все линзы есть наклейки. И они, видимо, не все заклеивают.
     
  9. мой хороший знакомый из типографии уже давно по приколу предлагал такую футболку мне в подарок сделать)))
    футб1.jpg
    ну наверное это несколько вызывающе)))
     
    AlekseyM, TAL, altombo и 4 другим нравится это.
  10. я так не смогу:))
    мой первый цифрофотик nikon coolpix 5900:))
    потом началась эпопея с Sony:)) a100, a350 (потом продал её, и думал, что хватит с меня таких больших фотиков, куплю себе мыльницу и забуду кирпичи как страшный сон)... но потом.... товарищ подкинул проблему... рассказал про nex-5......
    мыльницу я так и не купил, а с E-фотиками у нас теперь все
     
  11. Вот такие мне нравятся...но для объективов Sony их мало...
     
    XXX009 нравится это.
  12. Где купить?
     
    romelenium нравится это.
  13. Купить, потом зайти в какой-нибудь ЗАГС в разгар свадебной съемки и встать спиной перед штатным загсовским фотографом, заслонив ему процесс одевания колец молодоженами...
     
    AlekseyM нравится это.
  14. был у меня такой на сигме огромной - пыль и песок под них попадают(((
     
  15. попрошу у него файл psd (если сохранил) и можно где угодно заказывать, сейчас таких контор везде полно
    ЗЫ: я бы еще внизу добавил ник на форуме;)
     
  16. Возьму себе в инстаграм)
     
    romelenium нравится это.
  17. Покопался еще на их китайском сайте. Это вроде как "новые тайваньские доллары" 2.1 рубля за штуку. Так что не так уж и страшно. Но все равно выбор цвета и прочее по иероглифам не доставляет...
     
  18. Заказал через диалог в фэйсбуке и оплатил пайпалом шкурки LIFE+GUARD (на тушку и два объектива). Сегодня вышлют. Можно заказывать любые варианты текcтуры, которые у них есть в фотоальбоме.
    Поглядим.
     
    izlomdoc и romelenium нравится это.
  19. Сколько в итоге попросили в наших деревянных? И сколько доставка?
     

Поделиться этой страницей