1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. Это наверное не так и плохо :)
     
  2. Чё-ж хорошего...
    Болото какое-то.(((
     
  3. Считаю своим долгом оповестить всю фотографическую общественность об таком мероприятии:
    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/686762.html
    настоятельно рекомендую иметь одно короткое и одно длинное стекло с:
     
  4. ух ты, классно, я хотя и патриот, но к сожалению все выходные мотаюсь в ебург (там 18 тоже авиашоу со "стрижами") мне просто по делу туда надо, а так бы точно в Челябинск поехал...
     
  5. #165 15 авг 2013 в 12:53 | Челябинск | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    Тут вроде б как народ для количества нужен? Ну дык запишите и меня "до кучи" ;)
    Правда я совсем начинающий ;)
     
  6. Борис, может попробовать пересчет сонетушек сделать?
     
  7. #168 16 авг 2013 в 11:37 | Челябинск | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2013
    Насколько мне известно, Олаф давно выбыл в стан Сапог, а Urum распродавал объективы тоже по причине смены религии.
    С другой стороны, я знаю как минимум четверых обладателей СОНИ, не зарегавшихся на сайте. Попробую предложить им.
     
  8. Предложите, а ещё лучше уговорите.)))
    А то чё мы как чукчи.
     
  9. Причём я уже намекал и ещё раз намекаю, что в случае создания региональной ветки для членов будет ряд плюсов.
     
  10. Тут только можно сказать словами Семчева: "А мужики-то не знают..."
     
  11. а нас вообще много набирается? чего то барлит внутри - хочется кофею в Челябинске попить...
    Кстати как авиашоу у вас прошло?
     
  12. шшикарно С:
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/a320-214/view/987298/
     
  13. Здравствуйте!
    Ну вот, а я новость про авиашоу и пропустил... Позор мне, позор... И подсказать никто не смог- я же в неучтенке (((
    Похоже, пора выползать из тени )))))) или с гор спускаться ))))) - одно из двух.
    Короче, объявляю о своей легализации! Прошу принять в ряды Соневодов Челябинска и области!
     
  14. а сколько еще нужно человек для счастливого рождения ячейки ?
     
  15. Борис появится, скажет точно.
    Пока, после прихода двоих, Вас и АК74, вроде как бы один человек.
     
  16. Меня запишите!
     
  17. Давай меня до кУчи . Как-то надо решать вопросы на местном уровне .
     
  18. Олафа вычёркиваем, ещё одного-двух точно надо.
     

Поделиться этой страницей