1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. Ээх, вот лучше б новички, которые ещё в этой теме не фигурировали, отмечались здесь :)
     
  2. Как то мало желающих…. Видно пора отпусков сказывается.
     
  3. Земляки, а кто-то может поручиться за меня или оказать содействие в одобрении для участия в августовской акции СониСтор? Главное правило акции, обязуюсь не нарушать не при каких обстоятельствах!
     
  4. Если что, смогу помочь в приобретении. А поручительство нужно, кмк, от кураторов, а не просто от форумчан.
     
  5. Даешь региональную ветку!!!
     
  6. Спасибо! Буду иметь ввиду. Если нечего не получиться с одобрением буду писать Вам в личку свои пожелания.
     
  7. Я тоже за, обеими руками.
    я из г.Снежинск ,но ето Чел. обл
     
  8. #149 1 авг 2013 в 13:04 | Челябинск | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
    и я за -Снежинск Челябинской. думается область это нормально, ячейка то РЕГИОНАЛЬНАЯ а не городская... и вообще хорошее это дело , вживую можно пообщаться.

    - - - Добавлено - - -

    ребятушки, и мне немного помощи в августовской акции не помешает, если конечно будет там то, что мне надо.... заранее спасибо.
     
  9. Так Вы попробуйте зарегистрироваться, возможно Вас и одобрят для участия в акции
     
  10. Сори за офтоп, но спрошу , в личку где и как зарегиться??
    и кстати много ль набирается народу в Чел. ячейку?, пойду пару соневодов заставлять региться на форуме....ух и неактивные они.
     
  11. Про региональную ветку, я за! (за любой кипеш кроме голодовки):)
    Если нужна помощь в акции, могу посодействовать.
     
  12. люди добрые помогите зарегистрироваться в акции августовской
     
  13. Да, да, товарищи, я тоже за региональную ветку. Заодно и здравствуйте всем. )
    Очень нужна барахолка и прокат!
     
  14. Зарегистрироваться Вы можете сами, а вот попасть в утвержденный список. т.е. "позеленеть" новичкам обычно помогает куратор, но у нас в Че его нет. Попробуйте обратиться к spalex'у. Может быть Йобурцы помогут.
     
  15. спасибо за совет
     
  16. Отмечусь тут тоже :)
    Я с Верхнего Уфалея, если что ;)
     
  17. Чё-то вялые земляки какие-то... Я-то думал, откроем ячейку, назначим куратора, сможем организовывать тусовки в фотостудии, перезнакомимся-подружимся, куратор сможет дать рекомендации для следующих акций в сонисторе, сделаем клубный фонд девайсов и барахолку...
    А тут чё-то вроде никому это и не надо?
     
  18. Борис, ну что сделаешь, челябинцы, они такие челябинцы...
    Более чем уверен, что соневодов у нас в городе много, но вот с организованностью у нас не айс. Йобурцы, ещё когда были свердловчанами, в годах 70-х забастовки устраивали, а у нас только в 90-х табачное мероприятие произошло на с/з. Пролетарский город...(((
     

Поделиться этой страницей