1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. Давай, дружище. Кому, как не тебе: ты это дело замутил, ты и неси бремя.
    Удачи тебе и нам с твоей помощью.
    ЗЫ Пардон за фамильярность.
     
  2. Мне кажется , что для начала можно просто встретиться , посмотреть друг на друга , поговорить , найти понимание в ближней и дальней цели данного сообщества . Учитывая некоторую географическую разбросанность (Кыштым , Миасс и т.д.) , собраться в Челябинске (с запасом на сроки оповещения) . Как-то так ....
     
  3. Скажу больше: скоро будет место для сбора.
     
  4. Это здорово!
    Но, заинтриговал... ваще.:)
     
  5. Отправил Администратору заявку на создание регионального раздела.
     
  6. Ребята, где для Соньки объективы в Челябинске продают?
    В идеале может кто нибудь список магазинов составит?

    Наименование магазина, Адрес магазина, Интернет сайт магазина (чтобы посмотреть наличие).

    10 тысяч накопил - хочу взять или 18-135/3.5-5.6 или 35/1.8 - на что денег хватит :)
    А вообще в планах оба эти объектива.
     
  7. Выбор в наличии не такой большой, а вот если под заказ - то магазинов полно. Заходите на market.yandex.ru и ищите :)
     
  8. Можно посмотреть те и-нет магазины, у которых есть пункты выдачи в нужном городе. Тогда и оплата при получении. В прошлом году в Челяб. Сотмаркете видел, как примерно 20-25 минут мужик с Марком тестил сигмаполтиник.
     
  9. Наиболее насыщенный товаром этот http://foto74.ru/ (хотя и там с гулькин, как бы это сказать...) Jah правильно советует: интернет магазины (их тьма, начиная от Озона, где оплата после получения в пункте выдачи, до всяких безвестных контор) или барахолка клуба.
     
  10. Вот в Челябинске как-то не очень.
    Я за 18-135 ездил в Ёбург, в "Интеллект Фото". Там и выбор неплохой, и цены приемлемые, и проверить-выбрать можно.
    А брать стекло в инет-магазине... ну только если гарантирован возврат, или обмен, как в Сонистайл.
     
  11. Я за три захода в Интеллектфото Екатеринбурга проверил что-то около одиннадцати объективов - купил два . В Челябинске В Сони Центр проверил два - ни один не взял , в МедиаМаркете один купил . Не всё так быстро и гладко ... А в Челябинске знаю (для Сони) : Фотолюкс , МедиаМаркет , Сони Центр и , пожалуй , всё ...
     
  12. Т.е. бракованых много или что ?
     
  13. Брак-не-брак , но посуди : проверил пять (!!!) штук Sony SAL24-70\2.8Z - то дикий БФ , то ФФ , то вообще размытая картинка , то при зуммировании подкусывает кольцо регулировки . Сигма 85\1.4 - у одной , при включении , треск мотора фокусировки , у второй - ужасающая ХА и ФФ . Sоny SAL-1118 - мутное изображение на всём диапазоне . Sony SAL70-300G - не помню из-за чего не пошёл . Вот такая картина с Екатеринбургом . В то же время надо отдать должное - хороший выбор по оптике и всякому-разному к фото .
     
  14. ужас нафиг. Мне всегда казалось, что если речь идет о sal 24-70/2,8 Z то о качестве можно вообще не заботиться, все и так должно быть на самом высоком уровне. неприятные новости.
     
  15. Ну вы друг другу жути-то не нагоняйте. Косяки бывают в любых стеклах, даже Лейка и Шнайдер не застрахованы от возможности недочетов. Теперь скажу за то, с чем сталкивался сам: ни один из моих Цейсов никогда и ни в чем не косячил, а их у меня перебывало немало.
    Вот и делайте выводы.
     
  16. Дело не в жути . Невольно начинаешь думать почему такие лояльные цены в Ек-бурге . Хотя , коробки с оптикой вскрывали(срезали наклейки) при мне , вдруг партия отбракованная на выходе со сборки?.. Возможно дело в А65 - нельзя подстроить под разброс оптики , а та оптика , которую я купил , "укладывается" в параметры аппарата ... Если бы я накосячил , тот же менеджер мог сразу отреагировать (смотрели вместе) . Ладно , дело прошлое , двигаемся дальше .
     
  17. Пользовался данным магазином (объектив, фильтры, сумка) всё без претензий, посмотрел-проверил-устраивает-плати. После него другие и-нет магазины не рассматриваю.
     
  18. Мужики, у нас вроде региональная ветка открылась, а вы всё здесь тусуетесь.)))
     

Поделиться этой страницей