1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. #1 11 дек 2011 в 06:53 | Челябинск
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
    Коллеги из Челябинска, давайте организуем филиал Сони-клуба!
    Город у нас довольно большой и я полагаю, что потенциальных участников немало. В общем, давайте собираться, делиться опытом, объективами и вообще просто приятно общаться!
     
  2. Давайте :)

    Только нас немного...
    Да и я - канонир :)
     
  3. Несмотря на общую загруженность, готов стать рядовым членом ячейки. Давно пора, кстати. И не так уж нас мало, по моим сведениям.
     
  4. Хотя и не совсем челябинский, но виртуально готов присоединиться. А может когда и реально получится.
     
  5. Ну вот, народ собирается потихонечку! Отлично! :)

    Лесовик, а вы откуда?

    2Олаф
    Вадим, а я почему-то думал что вы не только канонир, где-то видел в галерее фотки снятые на соньке.

    Я рад что наша ячейка растёт, приглашайте сюда своих знакомых. Может даже стоит завести страничку Вконтакте или Фейсбуке :)

    Я сам не профессиональный фотограф, так учусь только, любитель. Хотя есть большое желание развиваться и дальше. Книжки читаю, форумы, накупил на eBay всяких разных интересных (на мой взгляд) объективов, учусь снимать. В декабре еще закажу Minolta AF 85mm F/1.4 G и Minolta AF 100mm F/2.8 Macro и соберу "джентльменский набор" минолтовода :)

    Сегодня было потрясающее утро - все деревья были в инее, в воздухе сверкали кристаллики льда, светило солнышко... Красота... Протестил все объективы :)
     
  6. Город Кыштым
     
  7. Поздравляю земляков. В ТЦ "Родник" на -2 этаже(по-русски, на первом от парковки авто) открылся официальный СОНИ ЦЕНТР. Цены, конечно, официальные:D, но ассортимент полный и мне намекнули на возможность 5% скидки.
     
  8. Спасибо, посмотрю. Был там вчера на открытии Ашана... Народу тьма... В будний день надо ехать. По поподу скидок - для сотрудников Сони они поболее чем 5% :) Но надо там знакомых иметь...
     
  9. Всем привет, я тоже из Че :)
     
  10. Присоединяюсь!
     
  11. И я присоединяюсь.
     
  12. Всем привет!
    Предлагаю:
    - в марте-апреле запечатлеть парапланеристов (и телевиками померяться:D). Это под Чебаркулем, обычно в выходные. Пару человек смогу взять - кто без колес;
    - а как зацветет яблоня/груша/слива то можно устроить коллективную охоту за пчелками.
     
  13. Я только за! :)
     
  14. Парапланеристы и пчелы - это реально интересно?
     
  15. Ну кроме парашютистов и пчел можно найти кучу других объектов для съемки :)
     
  16. Чебаркуль тоже в теме, лично я четверых на нашу систему подсадил, а по городу думаю ещё десяток наберёться.
     
  17. Парни, есть у кого недорогой УФ фильтр на 77? В пределах рублей 500? А то прикупил Сигмополтос, а на магазинный фильтр жаба давит
     
  18. :)О,сколько народу ужо! И я присоединюсь.Из Миасса я.
     
  19. Привет от соседей! После вылета "Салавата" болею за "Трактор"! Желаю победы!
     
  20. Земляки, в ТК "ФОКУС" наконец-то открылся челябинский ФОТО.РУ.
    Пока еще не все выставили , но процесс идет. Цены обещают, как на сайте.
     

Поделиться этой страницей