1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото ЧАСЫ и НОЖИ-Мужские игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Vanyukov, 23 сен 2014.

1. У Rolex Cal 618 Type 2 тоже нет например инкаблока. А так как эта Молния- по сути советская копия механизма Rolex, то в отсутствии инкаблока нет ничего удивительного.

2. А чем декорировали мост барабана? Он без гильоширования, словно от поздних 3602.

3. Тоже спортивная мужская игрушка. DSC03384.JPG

Vanyukov, nikbologov, Robert и ещё 1-му нравится это.
  4. От 3602 не влезет, он толще. Родной мост помер (разбито отверстие заводного барабана). Взял мост от чк6 1949 года, а так как волны на нем страшные, я их срезал, мост забил сатином и позолотил.

5. Попалась мне под руку молния 3602, купленная в начале 90х. Пожалуй самый страшный механизм, который только можно представить. Решил помыть и смазать. И заодно напильником пройтись...

ВикторV, VictorV, Vanyukov и 4 другим нравится это.
  6. [​IMG]
    Нож для шпона (р6м5).

nikbologov нравится это.
  7. Небольшой десант с watch.ru :crazy:
    A6000+30/3,5 macro а также спички и жёлуди)

ВикторV, leo3, Alex Novikov и 5 другим нравится это.
  8. Реально круто получилось!!!
    Сам хочу собрать часы из старой Молнии, да руки никак не дотягиваются

9. :dance2::dance2::dance2:
    Наши люди везде))))

10. Я вам больше скажу! Именно ваши фото на watch.ru побудили меня к фотографии вообще и часов в частности! За что выражаю вам огромную благодарность!

11. Воот ! Уже не раз намекал Шурикенну активней продвигать искусство в массы, а он сопротивляется :crazy: . Ваши тоже очень ничего :good: . А Глицин на чем это таком красивом лежит ?

12. Коричневый блокнот в кожаном переплете, ремень спецом подобран под оттенок блокнота, но все же светлее на четверть тона.

Shep67 нравится это.
  13. Добавлю ещё пятничного тематического Глицина, но уже при дневном свете

Vanyukov, eokolov и nikbologov нравится это.
  14. Богатый у Глицина парк ремешков. Одобряю :i-m_so_happy:. ЗЫ. По правилам форума можно выкладывать три фото, остальное под кат :acute:.

15. Строго говоря коллекция ремней была приобретена не для Глицина (он приобретён позже) а для Citizen Grand Touring Auto, в народе «Сигнатура». Вот она кстати :derisive:
    5E2FF09F-C012-475A-9463-40A8C54BFE3C.jpeg
    53538000-F240-4AC4-A6AD-8E78C95061C6.jpeg

nikbologov и Alex Novikov нравится это.

Поделиться этой страницей