1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото ЧАСЫ и НОЖИ-Мужские игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Vanyukov, 23 сен 2014.

1. Годов 60-х примерно Longines с хитрым автоподзаводом механизма L343. Стараюсь почти не носить :)

2. У меня поскрип мозга...
    Shep67, сбил с понталыки календарными делами вотч.ру, решил им устроить массовый заброс. Закину старых, что мне нравятся, а вот дальше вопрос. Эти стоит им кинуть? Чисто для разнообразия.

3. Не надо думать. Надо сгребать все в охапку и нести прекрасное в массы. А то там народ ну совсем не избалован отличными фото.

4. А там их неособо и любят. Но таки да, заявить о Сониклубе надо)))

5. Точно, думать уже не надо)))

6. ЗИМ, 1-59, 1МЧЗ.

DSC03938-1.jpg

Sony A37, DT 18-55

leo3, Dennis_177, Ganzales и 7 другим нравится это.
  7. "Cardinal", он же "Ракета" - экспортный вариант, калибр 2609.Н, ремешок BROS.

DSC03953-1.jpg

Sony A37, DT 18-55

8. Конечно мне не хватает опыта, впадаю в ступор от мыслей - как составить композицию и как обработать ... что бы смотрелось так-же как работы представленные тут.
    NEX-6 + SEL1670Z

Dennis_177, nikbologov, седан и 2 другим нравится это.
  9. SHURIKENN и всем авторам данной ветки большое спасибо.
    Получил огромное эстетическое удовольствие от просмотра, многое скачал и о ужас ...
    впервые за много лет установил фоном рабочего стола!!!

KotoPalych нравится это.
  10. Часовая болезнь она такая, подкрадывается незаметно :crazy:

седан нравится это.
  11. Ох, Петрович... :crazy:

12. Молния. 1955год. Рекорпусация из карманных часов. Корпус нержавейка, цыферблат мокумэ серебро-медь. Срелки оригинал.

Dennis_177, Ganzales, nikbologov и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей