1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото ЧАСЫ и НОЖИ-Мужские игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Vanyukov, 23 сен 2014.

1. Это влияние трития :crazy: ! Пора срочно переходить на Штайнообразные часы :mosking: . PS , коллекция очень и очень интересная.

2. Когда колбочки на метках и стрелках это классно. Но вот цифры из колбочек ... неоновую рекламу времен СССР напоминают. Но в темноте смотрится, конечно же, здорово.

3. Вооот! Именно что!!! Это то и прет)))

4. Ну и славно, что есть возможность брать то, что нравится :). Мои так светятся.

седан нравится это.
  5. Вспомним Стива Макуина :)

A7R2 35/1.4

nikbologov, Robert, eokolov и ещё 1-му нравится это.
  6. Новая бакля на Марину Милитариевну

И еще одна новая бакля (с черепом) на Борика . И хорошо видно, как бронза меньше чем за месяц изменилась . Зеленые пятна от нашатыря. Пусть пока будут, там посмотрим.

Ну и просто фото

Dennis_177, Vanyukov, nikbologov и 4 другим нравится это.
  7. Скромность, конечно же, украшает человека, но не до такой же степени :dirol:. Роясь в архивах watch.ru наткнулся на подведение итогов создания форумного календаря за 2016 год. И ничуть не удивился, когда прочел, чья работа будет на обложке :blum3:
    " Ну а обложкой форумного календаря watch.ru станет замечательная работа ув.SHURIKENN. " http://forum.watch.ru/showpost.php?p=3436225&postcount=98
    У нас длинные руки , от нас не скроешься :crazy: .
    PS Хочу спросить, есть еще работы на обложках, или дальше искать :derisive: ?

8. Да я не помню уже... Надо, кстати им еще чтонть отправить, на 18 год, если еще можно.

А на обложке была еще моя в каком то из номеров МастерРужье.

9. Вот все клещами тянуть надо :crazy: . Какой номер :) ?

10. Ну нифигасе вопросик... Непомню. Надо искать.

11. Не настаиваю,но было бы интересно глянуть :)

12. У меня вопрос: как делается такая резная ручка? не могу понять каким инструментом?

13. Alex Novikov, винтажно :)
    А у меня случилось очевидное. Устав вымачивать часы в морской воде до появления нужной патины я решил ускорить процесс. За основу взял методу с серной мазью. Но чтобы стало еще веселей (с) я намазал мазь толстым, неравномерным слоем. И для усиления эффекта решил не сразу втирать мазь, а оставить на ночь. Ну а чтобы красота патины сражала всех наповал я водрузил это бутерброд на теплую батарею. Последующие два вечера у меня ушло на то, чтобы глотая слезы восхищения, нашатырем пытаться вывести прикипевшую к корпусу серную мазь. Никогда бы не предположил, что мазь может стать черной и так прилипнуть к бронзе. Первые пару часов думал, что так и буду ходить с часами как буд то окунутыми в бочку со смолой. Но, как говаривали древние китайцы, терпение и труд все перетрут с помощью нашатыря и чьей-то матери. Не знаю, кошерная это патина или нет ( если это вообще патина [​IMG] ), но мне нравится [​IMG] .

седан, Magadanec и eokolov нравится это.

Поделиться этой страницей