Фото ЧАСЫ и НОЖИ-Мужские игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Vanyukov, 23 сен 2014.

-->
  1. #321 BobCoRn, 13 окт 2017
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
    Теперь хорошие часы можно купить лишь в Китае. А ведь было, было!
    И вот, изрядно покопавшись в "закромах Родины" и приложив должные усилия к восстановлению оного из небытия, взвращаешь к жизни маленький осколок истории.

DSC03647-a2.jpg

Sony SLT-A37, DT 18-55 SAM

eokolov, Shep67 и romelenium нравится это.
  2. Обычно такое делают для календаря, но его, как я понимаю, там нет. А что инструкция говорит?

3. Неужели швейцарцы, немцы и японцы разучились делать часы?

4. Из календаря только дата. На три часа. Инструкция ?! Мне пришла крайне спартанская комплектация. Часы в кусочке гофры замотанный пупырчатой пленкой. Все :) , зато с таможней дел не имел .
    Выглядят так, как будто вчера с конвейера сошли :good2:

5. Тогда лучше к специалистам на watch.ru) очень похоже на корректировку чего-то, но вот чего- непонятно.

6. Оказалось, что это быстрый перевод даты. Супер. Не надо головкой крутить.

7. О дате я не подумал, почему то решил, что она переводится головкой в втором положении быстро)

8. У меня всего одно положение. Зато со стоп-секундой. Ну и чтобы не флудить :)

leo3, Vanyukov, eokolov и ещё 1-му нравится это.
  9. Муссолини? Может лучше на фоне Ильича )

10. Без комментариев ;)

IMG_1133-2.jpg

Canon A650IS Macro

Vanyukov нравится это.
  11. Дык, мои часы, как бы это помягче сказать, сделаны по очень сильным мотивам легендарных Panerai, которые являлись часами ВМФ Италии времен Муссолини. Поэтому и дуче на фото.

12. Решился на такие бронзовые часы. Доволен.

Alex Novikov, Vanyukov, eokolov и ещё 1-му нравится это.
  13. Алюминиевая бронза... Интересно, не сталкивался раньше.

14. В СССР монеты из нее делали. Не лучшим образом патинируется. Но до лета еще далеко, что-нибудь придумаю :) . Смотрю сейчас на Памы и еще раз убеждаюсь, что правильно сделал взяв часы с цифрами на цифере. А думалось или Восток-Европу брать, или Zelos . PS, но Памы все равно замечательны.
    Сейчас обладаю таким сетом :beach:

leo3, седан, Alex Novikov и 2 другим нравится это.
  15. А я по моему болен...

leo3, ruslan_m, Dexz и 5 другим нравится это.
  16. Поздравляю вас обоих с заболеванием )

седан нравится это.
  17. Спасибо :), но я, вроде, пока держусь. Просто собрал минимальный комплект. Часы на каждый день, часы не на каждый день и бронзовые . Правда вчера заказал еще один ремешок и две бакли . Ну не могу же я позволить, чтобы у моего бронзовичка был всего один ремешок со стоковой баклей :crazy:.

Vanyukov нравится это.
  18. У меня последняя обновка как раз в центре. Traser Red Alert. Первые из трасеров с тритием в безеле. В РФ их не возят, пришлось через друзей везти

Vanyukov нравится это.

Поделиться этой страницей