Фото ЧАСЫ и НОЖИ-Мужские игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Vanyukov, 23 сен 2014.

-->
  1. Титан. Бронзовых не успел дождаться :)

2. "Вас обманули. Это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс" :crazy: . Но на фото точно как бронза выглядит :)

3. Ясно. А меня то как раз и подкупил стародревний механизм с ручным приводом. Есть что то ритуальное в заведении часиков по утрам)))

4. upload_2017-9-27_17-21-21.jpeg

5. Ну ладно, подзавод это не обязательно. Нынешние псевдо-Полет это у меня первые часы без подзавода и ручной завод не вызывает дискомфорта . Но секундная стрелка на 9-ти часах ....:cray2:. На моих Командирских такая же была. Не проникся абсолютно . И белые маленькие цифры на цифере теперь тоже не сморятся. Но у Милитари от Штайна есть два большущих минуса. Обычный корпус и какое-то лого в нижней части цифера https://www.steinhartwatches.de/de/weitere-modelle/military-42-automatic-black.html

Через пару недель мне Парнисы из Поднебесной придут, там и буду думать.

6. SHURIKENN, о ! С тритиевыми колбочками ? Интересненько :) . Пойду заценю.

7. А их пока еще нет. Грозяться к зиме. Если повезет, попадут ко мне на съемку, потискаю. Но ценник обещают злой. Что то к 2,5k$

8. :scare:... 2,5 К ? Почку добавить и Зенит Пилот взять . Вот где всем бронзам бронза :)

9. Из старых уже проданных лодок на уже проданный Touit 2.8/50)

Shep67 нравится это.
  10. Красивые часы u-boat , но ценник явно выше моих возможностей и размеры просто монструозные .
    Ну и чтобы не флудить, вот как мои "штурманские" в 44мм на руке сидят

седан, eokolov и Alex Novikov нравится это.
  11. А77+Sony 30/2.8 macro
    DSC09293.JPG

12. Штурманские отличные. На 3133 еще очень нравились Стрела у них)

Ну и чтоб не флудить, Штурманские Гагарин

A7R2 35/1.4

Shep67 нравится это.
  13. С макрокольцами играюсь.

"Корона" :)

nikolaisavik25, седан, Alex Novikov и ещё 1-му нравится это.
  14. Хомажи из Гон-Конга. А если кто-то увидит что-то знакомое, то ему показалось :crazy:.

leo3, Alex Novikov, eokolov и 2 другим нравится это.
  15. Спасибо :) . Теперь у меня такой комплект. /шепотом/ и еще одни едут :crazy:

eokolov нравится это.
  16. Как-нибудь я свои щёлкну. Но они у меня одни, да и те редко одеваю. Всю жизнь к часам не могу привыкнуть.

17. Я лет десять последних тоже не носил. А тут как прорвало :crazy: . А еще оказалось, что выбор в нашем захолустье не просто мизерный, а вообще никакой. А в мире огромная куча классных часов и по приемлемым ценам. Главное вовремя остановиться :agree:.

VictorV нравится это.
  18. Боевой Симастер :) .
    А мои китайцы за сутки отстали на секунду . Даже как-то озадачился :meeting:. Кстати, кто знает.А что это за дырка в корпусе ? Типа солидол шприцевать :preved: ?

седан нравится это.

Поделиться этой страницей