1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon PowerShot G7 X как конкурент RX100 Mk2

Тема в разделе "Canon", создана пользователем zzont, 25 апр 2015.

  1. Судя по всему аппарат GSX задумывался как семейный девайс (для понимающих и продвинутых) на все случаи жизни, в отличие от туристического RX100*. Об этом говорит и более широкий диапазон объектива и одновременное наличие как ЭВИ, так и встроенной вспышки и башмака под внешнюю. В общем аппарат от Кэнон значительно более универсален, нежели Рыксы от Сони.
    Я думаю этот аппарат будет весьма востребован.
     
  2. Владел g7x ровно год, камера отличная для своего размера, матрица от сони, следовательно ДД от неё же. Портил удобство только кэноновский интерфейс, к которому после сони не сразу привыкаешь))) был у меня до неё rx100 m3, который я забыл на свадьбе... Потом решил взять кэнон из-за более длинного объектива) камерой доволен на все сто. Повернулся Панас gm1 на распродаже в магазе за 15 тыщ, взял его, по размерам ещё чуть меньше, и с кропом 2.0 :) думаю к нему блинчик эфр 50мм взять и будет самый кайф)
     

Поделиться этой страницей