1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Canon Power Shot S 45" на m42 или "Малыша".

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем GeraO, 6 июн 2017.

  1. #1 6 июн 2017 в 13:33 | "Canon Power Shot S 45" на m42 или "Малыша".
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    ...Я в Новокузнецке,пересылка без проблем 1 классом почтой России,а лучше Т.К. СДЭК.Связь:тема,личка,gerasimo-oleg@yandex.ru,+7 961 726 1818(лучше SMS),любые фото с неё/её по-запросу...


    Canon Power Shot S 45
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фотоаппарат "Canon Power Shot S 45" один из первых цифровых компактов с его жирными мегапикселями отлично снимающий как пейзажи,так и портреты,поддерживает RAW формат,металлический неубиваемый корпус.В очень хорошем состоянии,полный коробочный комплект.Причина обмена(продажи)---при наличии двух профессиональных камер просто лежит без дела.Сейчас таких цифрокомпактов просто не найти.Пересылка Т.К.СДЭК "Посылочка" 300-350 рублей,сами оплачиваете доставку при получении.
    Обмен на " AF Минолта 50/1,7(2,8)","МАЛЫША" или что-нибудь мануальное на М-42.

     

    Вложения:

    Convoker нравится это.
  2. #3 29 июн 2017 в 03:59 | "Canon Power Shot S 45" на m42 или "Малыша".
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    Здравствуйте! За .....руб.,пожалуй,отдам +доставка Т.К. С.Д.Э.К. Вы оплачиваете при получении.Могу и я оплатить.
     
    seater нравится это.
  3. GeraO, ок тогда до августа, вернетесь обсудим
     
  4. Иэвините за долгую задержку,обстоятельства,если камера интересна ещё---давайте обсудим.
     
  5. Камеру получил. Всё соответствует описанию. Упакована как за пределы Солнечной системы. Рекомендую продавца, как надёжного и отзывчивого.
     
  6. #8 28 сен 2017 в 18:31 | "Canon Power Shot S 45" на m42 или "Малыша".
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    Спасибо за отзыв!!!Удачных снимков!!!В обмене теперь моя первая камера!!!
     
  7. День добрый.
    Олег, уточните, пожалуйста, если речь идёт о продаже, сколько будет стоить все это добро с пересылкой в МСК?
    Заранее спасибо, Сергей
    Можно в личку , и немного фото внешнего вида с других ракурсов, пришлите, пожалуйста, на kukaracha-77собакаmail.ru
     
  8. Ответил в почту ,но с опозданием...
     
  9. "Konica minolta D7D" 6,1 мп+VG-7D больше нет обмена---оставляю себе(не найти уже в таком состоянии камеру)!!!
     
  10. #12 18 июн 2019 в 02:12 | "Canon Power Shot S 45" на m42 или "Малыша".
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    ... Я в Спб.
    Интересный аппаратик. Был как то знаком с ним в свое время.
    Торг есть?
    В принципе рублей за 200-250 рассмотрел бы к покупке с вашей пересылкой/передачей или обменял бы на... крышку от объектива...
     

Поделиться этой страницей