1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS-6D

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Прорицатель, 31 дек 2012.

  1. хотел купить 6Д, теперь думаю о никоне 610 )
    Спасибо добрый человек))
     
  2. В России, когда видят фотографа с sony, да ещё профессионального, кто конечно связан как то с фотографией.
    Так странно смотрят и как правило удивляются. Не понял, а почему у вас эта хрень.
    Некоторые даже думают, что кроме как nikon и canon, другого не дано.
    Для съёмки свадеб, юбилеев и тд.
    Поэтому начинающие фотографы, стараются взять фирменную камеру сразу.
    Чтоб потом не менять систему.
     
  3. Вы какие то ужасы рассказываете, ни разу не встречал такой дискриминации, видел интерес к людям с теткой, но только потому что их не так часто встретишь, как людей с каниконом. С тем же пентаксом тоже самое, как то даже сам подходил к человеку с К-5 II, но чтобы кто то плохое говорил - никогда. В реальной жизни люди добрее, чем на форумах =)
     
  4. я теперь вообще ничего не хочу, посмотрел кадры, у меня есть примерный, ну не вижу я кардинальной разницы ваще, комрады вот сравните плиз, я честно говоря х.з.
    вот с соньки https://yadi.sk/d/Vn11AGYaUSYEc
    вот с 6Д https://yadi.sk/d/-VmUhJUpUSYMj
    понятно что они не одинаковые, но примерно похожи.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Это, кстати, р.Клязьма =)
     
  6. и мне кажется, что у Соньки если сместить точку черного вправо, то и шумов будет меньше в тенях, и получается картинка как у Кенона !
     
  7. Проявка совсем разная, нижний "пережжён"
     
  8. прояви как надо, у меня не получилось.
     
  9. #1309 23 июн 2014 в 00:24 | FF Canon EOS-6D | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    По шумам однозначно 6D хорош, 800 как 200 у а850
     
  10. А Какую вы разницу хотели увидеть?

    Вот тот же кадр снятый на телефон
    [​IMG]
    при определенном желании тоже можно разницы не увидеть, так что теперь на телефон снимать? =)
     
  11. клубные фотки хорошие получатся! мне нравится.
    [​IMG]

    Буду снимать на телефон!
     
  12. Что-то что пейзаж, что мужик, снятые на 6d, переконтращенные какие-то, даже будто бы ореолы, как у плохого HDR, видны.
     
  13. #1313 23 июн 2014 в 00:37 | FF Canon EOS-6D | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Ну это уже вопрос к проявляльщикам, а не к фотоаппарату, яж равы дал, а там уже вертите как хотите =)

    Я бы например "Мужика" как то так проявил

    [​IMG]
     
  14. У меня вот так вышло. Превьюшка подшитая в рав тоже кислотная была, видимо это дефолтная проявка у Сапопов такая.
    [​IMG]IMG_0012.jpg
     
  15. clapotron за равы спасибо щас скачаю посмотрю что да как . а чем 6д не устравиает. Динамический диапазон мне кажется точно такой же как и на конкурентах . попиксельная рекость при печати не видна , как в принципе и в интернете. так чем он так плох?

    - - - Добавлено - - -

    clapotron за равы спасибо щас скачаю посмотрю что да как . а чем 6д не устравиает. Динамический диапазон мне кажется точно такой же как и на конкурентах . попиксельная рекость при печати не видна , как в принципе и в интернете. так чем он так плох?
     
  16. На деле хватит ДД 6D, в тенях шума мало, можно 2-3 стопа спокойно вытягивать. Улыбнуло сравнение по ДД от владельцев а850/900, оно там одинаковое... Вот по цвету - да, а850 лучше.
     
  17. А где я говорил что 6д плох я просто сказал, что на данный момент выбрал бы д610 если бы покупал фф. Оба аппарата отличные, просто по совокупности характеристик Никон больше нравится.
     
  18. окстись...
    и думать перестань...
     
  19. для вас большими красны буквами написано:

    [​IMG]

    и весь тот безосновательный бред, что вы накропали - читать противно...
     

Поделиться этой страницей