1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS-6D

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Прорицатель, 31 дек 2012.

  1. Вот я и начитался таких мнений, потому и купил этот фотик. На деле (для меня) оказалось, что в сравнении это совсем не так.
     
  2. может и зависит...но картинка хуже у 6D , чем у любого sony
    много крутил raw с него
     
  3. Извините за оффтоп. А есть реальные пример того что кенон сливает по динамическому диапазону камерам конкурентам .

    - - - Добавлено - - -

    Извините за оффтоп. А есть реальные пример того что кенон сливает по динамическому диапазону камерам конкурентам .
     
  4. Динамический не знаю... но цвет...небо и земля
     
  5. Полностью согласен, я ощутил это сразу
     
  6. #1266 22 июн 2014 в 19:04 | FF Canon EOS-6D | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Странные выводы, друзья. Миллионы людей снимаю на Canon, причем среди них махровые профи есть, и не жужжат. Пора уже перестать все валить на камеры. Алексей, у вас же отличные фото в VK, неужели не смогли разобраться с цветом? Странно.
     
  7. #1267 22 июн 2014 в 19:07 | FF Canon EOS-6D | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    В России "РЕКЛАМА"
    SONY ОДИН ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ КОНЦЕРНОВ В МИРЕ

    самое большое производство матриц для фотовидео
     
  8. Обращаюсь к владельцам Sony - Не вздумайте переходить на другие системы, будьте до конца Sony!!! Все хвалебные речи про их ФФ просто в сравнении с их же старыми камерами. А то, что они говорят о Sony - просто основывается на поверхностном знании о наших камерах.
     
  9. #1269 22 июн 2014 в 19:10 | FF Canon EOS-6D | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    При чем здесь Россия? И кто спорит по поводу размеров концерна? И зачем такие большие буквы?)))
    Даже мне, любителю Sony, такие призывы режут слух.))) Откуда такие душевные порывы?
     
  10. Если всё так просто было бы, то и жёнам никто не изменял бы.
     
  11. И что? Зато сколько у Sony по-настоящему профессиональных камер? Правильно, 0.
    Я лично знаю как минимум пару человек, перешедших с Sony на другие системы. У них тоже поверхностные знания?
     
  12. Hasselblad тоже вроде не сапог выпускает
     
  13. Думаю, дело в расценках. У Cони нет дешевых альтернатив топовым стеклам - вот и все. Хотя аналоги топовых у других систем стоят так же или дороже.
     
  14. Какая связь с выбором и сравнением камер, который здесь затеян?
     
  15. типа у sony нет камер а у сапога есть и где?
     
  16. #1276 22 июн 2014 в 19:25 | FF Canon EOS-6D | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Для вас, это, может быть, станет неожиданностью, но именно так и есть. 5D Mark III, 1Dx (а до этого 1D и 1Ds) - это именно профессиональные камеры, ничего подобного у Sony не было, нет, и, судя по всему, не будет.

    Ну и тема, вообще говоря, про 6D. Товарищ оставил отзыв, написав много субъективных впечатлений - это, на самом деле, хорошо (полезны любые отзывы), но не все с ним согласны. Есть что показать, чтобы подтвердить свои ощущения - показывайте. А если нет, то лучше молчать.
     
  17. Вообще не интересно это, ИМХО, не по-взрослому. Если лично у кого то не сложилось, то это вопросы к владельцу, а не к камере, потому как у большинства все хорошо. Смотрите трезво на вещи, неужели с Canon 6D нет достойных фотографий вообще??? Есть???? Ведь могут же люди....
     
  18. проф камеры среднеформатные. стоят они совсем других денег
     
    Maks85 нравится это.
  19. #1279 22 июн 2014 в 19:29 | FF Canon EOS-6D | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    К счастью, таких пустых споров на форуме давно не было, поэтому предлагаю прекратить обсуждение, и самоутверждаться в соответствующих темах о камерах и стеклах, которые вам понраву.
    Вот так загогулина, куда разговор зашел.)))
     
  20. #1280 22 июн 2014 в 19:32 | FF Canon EOS-6D | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Как раз для этого и существуют форумы имхо

    и очень многие, перешли на систему sony именно из за цвета
     

Поделиться этой страницей