1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS 5D Mark IV

Тема в разделе "Canon", создана пользователем bigmaxx, 22 авг 2016.

  1. Посмотрел семплы. Не встал. Дождусь равов, но думаю там ничего не изменится. Матрица кенона осталась кеноном даже пусть и 30мп. Р2 сонина рвет марковку новую как тузик.
     
  2. Там есть равы.
     
  3. Да по-хорошему надо самому поиграться с ним. То что он по картинке не дотянется до РМ2 я не сомневаюсь, но это еще ни о чем не говорит. С трипака мне картинка вполне нравится.
     
  4. как мне нравиться маленький мирок сони клуба, сначала конкурента порвут на тряпки, убедятся что идея "сони лучшая" жива, успокоятся и начнется обсуждение по теме )


    з.ы. по равам и про лучший цвет имхо давно не актуально, с тех пор как любая камера выдает супер широкий дд по цвету и свету, и очень высокие исо. даже самая дешевая. раньше когда все были сильно ограничены очень узким рабочим исо и дд на рабочих исо, можно было обсудить что и где лучше.


    я завидую кэноноводам, тушка полностью ориентирована на юзабилити дилетантами (таких как я), не надо напрягаться в обработке как фото, так и видео, все идеально качественно. но супер дорого )
     
  5. Супердорого это сони. Тут просто дорого.
     
  6. Отличная камера! С нетерпением жду 6D Mark II с таким же процом и матрицей. Мне как любителю фотографу гора крестовых, аф в режиме видео - нафиг не сдалось)
     
  7. Хорошая камера, поднапрячься и купить что ли к след. сезону...
     
  8. [video=youtube;XPGjwEC-Ad4]https://www.youtube.com/watch?v=XPGjwEC-Ad4[/video]
     
  9. #51 2 сен 2016 в 09:54 | FF Canon EOS 5D Mark IV | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    Камера вышла отличная, дд подтянули до уровня вторых семерок сониных, может полстопа похуже, но это ерунда. Аф в лайв вью отличный, вай фай встроили, автофокус от единички. Еще и тачскрин с дуал пиксел raw добавили, что очень приятные и полезные штуки. И все это с оптическим видоискателем, а не телевизором в глазке. О чем еще может мечтать фотограф?
    Тушка с крутящимся экраном, мелким размером и пикингом? Ну так это же фотокамера а не видеокамера с возможностью снимать фото, с сони тут сравнивать вобще некорректно, слишком они разные и для разных людей сделаны. Пока сони пытается сесть на все стулья сразу, кэнон спокойно идет своим эволюционным путем.
     
  10. image.jpg Не сильно дороже 7рм2.
     
  11. Мегапикселей в полтора раза меньше, при современной (относительно марка 3) матрице.
    Почему нет собственно? Да и работа шумодава видна.
     
  12. #55 12 сен 2016 в 01:53 | FF Canon EOS 5D Mark IV | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
  13. как на сони а900 исо3200 ))
     
  14. Вышел полный обзор от dpreview: https://www.dpreview.com/reviews/canon-eos-5d-mark-iv
    добавлено в 1й пост
    Gold Award, 87% что очень близко к топу.
    Отмечают неполные (но достаточные) возможности в видео, отличную сбаллансированность как фотокамеры, матрицу не превосходящую конкурентов, но дотянувшуюся до их уровня.

    Ждем обновления остальной линейки камер на этом поколении матриц.
     
  15. Интересно, что по качеству изображения в Raw Canon 5d mark III оказался лучше.
    388.jpg
     
  16. Первый из Кэнонов, который понравился.
     

Поделиться этой страницей