1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS 5D Mark III

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Mihail, 14 фев 2012.

Метки:
  1. Есть eye-fi карточки, по другому вроде никак. А вообще если хочется удаленно поснимать например, то можно через юсб кабель синхронизировать с компом, будет и визирование лайв вью и управление. Делается с помощью eos utility
     
  2. С этой утилитой я уже разобрался. И в LR управление камерой освоил. Мне нужно просто фото передать на телефон.
     
  3. Для этого как раз и используются eye-fi sd карты. Сам лично не использовал но знаю что подходят для таких задач.
     
  4. Использую такие карточки, можно будет скинуть фотографии сразу на смартфон?
     
  5. Для звонилок и планшетов на Андроиде - DSLRDashboard бесплатно в маркете. Работает без вафле-флэшек
    по отг-шнурку или внутрикамерной вафле (либо через внешний накамерный вафле-адаптер) с сохранением как напрямую в звонилку/планшет, так и на флэшку камеры. Практически полный контроль параметров камеры с внешнего девайса. Вывод ЛВ-картинки и т.д. Пользовал Д700 и ДФ совместно с самсунговским ноутом первой версии.
    Пробуйте, Сапоп должен также поддерживаться.
     
  6. Для Кенона нет накамерного вафляя в виде какого-нибудь девайса. Кроме какой-то штуки с не приличной стоимостью и размером, которая цепляется на место батблока.
     
  7. Всё никак не могу привыкнуть к отсутствию стаба. На 135-ке даже на 1/250 бывает шевелёнка. Хотя совсем не страдаю трясучкой рук. Надо крепче камеру держать.
     
  8. Привыкните, 1/125 у меня рабочая выдержка на 135мм)
     
  9. #1049 12 авг 2015 в 19:50 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    del
    del
    del
    del
     
  10. #1050 2 янв 2016 в 23:17 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
  11. В сети уже есть равы с 1Dx mark II и судя по ним Кэнон сделал большой шаг вперед по динамическому диапазону и шумам в тенях, догнав или даже перегнав Сони. Предполагаю что камера определенно войдет в первую 10, если не пятерку топа DxO mark. 5D mark IV тоже не за горами, ждем в сентябре
     
  12. Что то не впечатлили карточки по цвету с него.
    Может как репортажник он и хорош на высоких исо, но по другим параметрам, цвет ДД и тд. а850 порвёт его.
     
  13. Ну так это процессы взаимосвязанные уж не знаю на каком уровне. Шире ДД, меньше шумов-хуже цвет.
     
  14. И так с каждой новой камерой :) Нужен цвет - берите a850/Faveon/CCD Leica ну и другие. А если нужны рабочие высокие ИСО и хорошая скорость (речь же про репортажку), тогда смысл сравнивать?
     
  15. имхо, пока что "очень хороший цвет" и "репортажная тушка" - дела несовместимые.. Я говорю о топовых репортажных тушках.
    Может быть в будущем, но не сейчас..
     
  16. А мне вот нравится цвет с D4 (точнее с Df, но там вроде та же матрица), в связке с 58/1.4 очень годная картинка :)
     
  17. Я знаю, у четверки цвет хороший. Красивый.
    Но это не означает, что цвет там "правильный". и 1dx, и d4, которые у меня были, у всех этих тушек деградация цвета уже на 800 iso, где главные критрии шумы и резкость изображения. там не места цвету, полутонам и т.д.)
     
  18. #1060 8 ноя 2016 в 15:24 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Оживлю тему своей г*внофоткой )
    [​IMG][/url]E25A3081 by Evgeny Firsov, on Flickr[/IMG]
     

Поделиться этой страницей