1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS 5D Mark III

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Mihail, 14 фев 2012.

Метки:
  1. посмотрев на вашу подпись, я понял что мне нечего ответить
     
  2. #964 4 июл 2015 в 13:31 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    Может я что упустил, у нас теперь по подписи что ли верность ли неверность мнения определяется?:unknown:
    Константин, у Вас и правда по цветам немного перебор на фото, ИМХО (не по этому фото). Но это не от камеры, а от Ваших предпочтений. У Вас реально джинсы такого цвета? http://vk.com/klimenko_kos?z=photo13792148_359266599/photos13792148
     
  3. Да ладно. У человека же ЦЕЛЫЙ ФУЛЛ-ФРЕЙМ! Если бы это еще что-то значило :)
     
  4. Вот ведь правда, цвета и камеры второстепенны. +100500, особенно первая.:drinks:
     
  5. Не первый раз эту девушку на ДР вижу … даже договорился на бесплатный фотосет …. Малая реально модель …
     
  6. То же плюсую:good:
     
  7. #971 4 июл 2015 в 14:07 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    delete ИМХО
     
  8. [​IMG]Old window by hampik, on Flickr

    Да нормальные цвета у него,получше никона))) С Кэноном канеш не сравнить,но кому какая разница во времена независимых RAW конвертеров и забвения джипега,кто делал для твоего фота матрицу?
     
  9. сам не ожидал, но с кэнона цвета больше нравятся, чем с сони, хотя у сони они конечно более естественные имхо
     
  10. А Вас не беспокоит то,что тамРон в картинку вносит совершенно жуткие цветовые искажения в самых телесных оттенках? В итоге цвет матрицы оказывает очень далеким от задуманного инженерами.
     
  11. заработаю денег на тамроне и возьму эльку
     
  12. nx300 был. вечно синие лица
     
  13. А на приведённом фото какое? :)
     
  14. как бы вроде самсунг в зелень больше, но синих не помню.
    NX30 был
     
  15. Думаю,все дело в мониторе. У всех качественные(или хотя бы просто) IPS в обсуждении? Вот и весь спор о теплом снеге.
     
  16. Taurus.A, у меня среди всего оборудования, именно 135 не имеет оф. гарантии (евротест) и ничего, все отлично)
     

Поделиться этой страницей