1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Canon 6d

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем macos, 26 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Она пока еще тебе не нужна. Водку можно и классическим путем пить) Вот к годам к 50..может потребоваться)))
     
  2. Ты знаешь, это правда))
     
  3. Почему???
     
  4. Если заливать частенько беленькую, желудок можно посадить и тогда только через клизму)
     
  5. Лучше умереть в 50-55-60 лет от водки в реанимашке под искусственной комой, чем в 70-80-90 мучаться от старости и еле таскаться с клюкой и сходить с ума.
     
  6. О!! Брат у меня такая же мечта)) только хочу курить бамбучеллу с гашишем на берегу моря) Лет через 30 спишемся  короче)
     
  7. Помирай сам, тролль-неудачник))
     
  8. У меня бабы будут а ты с сигмой в обнимку)
     
  9. А щас нет бап?)) только будут?)) жаль тебя немного))
     
  10. Все бы тебе передернуть...щас одна-любимая. А в 60 лет уже можно и других баб.
     
  11. Ты на другой планете штоле живешь?)) в 60 лет уже ничего не можно))
     
  12. Это тебе не можно) А нексоводы они огого.. сапог и NEX...чуешь разницу?
     
  13. Некс говно, сапог и зеркало в целом рулит. Давай свою разницу))
     
  14. У меня а7 в один карман,а 50 1.7 в другой карман. И налегке на прогулку. А у тебя чумадан сколько весит?)
     
  15. Отдыхай, рахит озабоченный))
     
  16. Школота!
     
  17. [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. Сегодня знакомая привезла кенон-кроп, чисто чтобы попробовать как удобно ОВИ мне... Сейчас делал при плохом искусственном освещении кадров 10 без префокусоровки (полунажатия), просмотрет - все четко. Как-то не по себе даже стало.  :(
     
  19. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей