1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Canon 6d

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем macos, 26 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да, я тоже губу раскатал... думал будет и новый EF50/1.4 пересчитанный... по всей видимости нет. :(
     
  2. Ждем, ждем, "ведро" ))) 
     
  3. Осталось откидной экран у кенона дождаться и можно будет брать с этими новыми стабнутыми фиксаим) + какой нибудь сверхширик типа 16-35 или аналог
     
  4. Аф-ный ширик не нужен. Достаточно фиксы 20 мм, у нее бесконечность на f8 на 1.5 метрах уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Возможно, была у меня токина 20-35/2.8, использовал почти только на 20мм, 20мм по началу показалось широко, но после 10-18 понимаю, что ох как узко это, да и не пейзажи снимать мне он бы.. для людишек и аф вещь потребная

     
  6. 1. Стекло дико резкое

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2. Не ловит зайцев ваще. По крайней мере я как не пытался не поймал. 

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Доволен. Стаб мощный, фокус быстрый. 

    [​IMG]

    И да! Осторожно с лесными речками и вообще хождением по зимнему лесу. Сегодня по пояс провалился в речушку-незамерзайку. Приятного очень мало, когда ты в 2 км от машины. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ха, я в этот день провалился по грудь) на улице -20, до дома ладно 5 минут было

    Хорошо хоть камеру на дно не уронил

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понял, что полтос узкий для таких пейзажей.

    Буду наверн сигму 35 брать
     
  8. Carrion, ну вот видите как)) сигма тяжелая и длинная. Для пейзажей берите 35 is usm, он и для всего пойдет.
     
  9. Прям антиреклама Canon (даже жалко стало), 

    вы своими снимками загнали "сапог" под плинтус, 

    вам Сонька проплатила... за что вы так его не любите?
     
  10. Прирученный троллик ветки вылез. Только фотки с никона не выкладывай как раньше, и удалят и нагоняй получишь возможно. А так трепись всласть.
     
  11. #251 26 янв 2014 в 02:49 | NEXclub Canon 6d | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    , да вот думаю еще. Сигма светлее, цены одинаковые. Нафиг в 35мм стаб? Если там снимать на  стабе, то смаз будет из-за движения окружающей среды) мне лучше исо задрать, до 6400 вообще не страшно.

    Ну и отзывов опять же расхваливающих много + картинки на the-digital-picture.com радуют
     
  12. Carrion, сигма клевая канеш, спору нет, но я уже натаскался Дистагона... Не люблю "короткие" тяжелые линзы, там как в телевиках не удержишь, перевес большой в сторону линзы.
     
  13. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]

    35 is usm
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]

    70-200 4
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. ,

    на открытой видать снял,поджать бы и такой картинко бы на обложку
     
  17. Это дикий кроп. Я щас продаю 70-200 и беру 50-500 сигму. 70-200 очень короткий. 
     
  18. [​IMG]

    Пацан сказал - пацан сделал ))) 
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей