1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cactus LV5 Laser Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Anamar, 31 окт 2015.

  1. Стал обладателем детектором движения Cactus Laser Trigger LV5. Приобрел кит набор по этой ссылке http://store.cactus-image.com/cactus-lv5-laser-trigger-starter-kit/ . В работе с a77 возникают нюансы. Ищу обладателей, расскажите как он у вас работает?
     
  2. Если есть вспышки Сони с Исошным башмаком (32, 43 или 60), огромная просьба потестировать, т.к. про совместимость никто нигде не пишет и в службе поддержки Кактуса они не знают
     
  3. Очень заинтересовал этот прибор. У самого Sony a77. Раздумываю о его покупке. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы возникают при работе с Сони 77? Насколько они критичны в использовании? и очень бы хотелось услышать мнение, насколько оправдал ожидания данный девайс? Есть смысл брать Kit c беспроводными передатчиками или достаточно одного триггера? Нормально ли работает в Ките беспроводная синхронизация на очень коротких выдержках?
     
  4. подскажите как поджечь камеру sony A7 ii этим кактусом ?
     

Поделиться этой страницей