1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Братцы помогайте лайками!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем romelenium, 11 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #101 13 ноя 2015 в 10:00 | Братцы помогайте лайками!!! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
    Относительно всё, каждому по желанию и по возможностям ) Сын рубится в МайнКрафт, в восторге, что в ОК зарегился и ходит на бесплатный единственно доступный театральный кружок... хотели на плавание еще, увы далеко.

    - - - Добавлено - - -

    Пойду ка коментну я их )))
     
  2. поддержал легким сарказмом
     
  3. Тема интересная если бы не эти детские разборки в песочнице. А "убить" фотографию конкурента никто не догадался простым требованием снять фото с конкурса из-за "не толерантного" содержания - голова ребёнка практически рядом с яйцами пса.
     
  4. Это было бы совсем неспортивно. Я кстати думаю, что девочка хорошая и пёс её хороший. Фото дебильное - это да. Но это ведь конкурс не фотомастерства, как я понял.
    Но всё свелось к накруткам и мерянью шлангами между соперниками. Я конечно за Романа, но, если отвлечься от персональных симпатий,....кто-то всё равно будет плакать....или Ромина дочка, или вот эта другая девочка, да и ещё с десяток детей.
     
  5. Коль, да узбагойсссяяяяя ты)))
    Дети и мои и думаю их уже давно забыли и не парятся))))
    Тут взрослая тема поперла)))))
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я под столом...:rofl::rofl::rofl::rofl: Хорошо хоть тут пса нет:rofl::rofl:

    - - - Добавлено - - -

    Я конечно извиняюсь, не эксперт по подсчету голосов, но когда конкурс начинается с "Собери много лайков" сразу нажимаю "выйти")))
    Потому как тут ясно видно, что фотографировать можно хоть на поднос или кружку, победит самый активный "Лайщик"))
     
  7. Коль тема по старту приобрела статус "неактуально", то может закрыть её для оздоровления обстановки. Как кто думает?
     
  8. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Временно открыла тему, фото нашего одноклубника снова лидирует! Нечестные "лайки" конкурента были удалены.
     
  9. Мы сначала вышли в лидеры , но потом, увидев это, владельцы фото с хамелеоном тоже начали накрутку;)
     
  10. Друзья, кто ещё не голосовал, поднажмите!!!!
    Ваша помощь нужна!!!!!!
     
  11. Ничего не понимаю, почему "лайки" уменьшаются? Кто то решил забрать свои голоса обратно?
     
  12. По ссылке на пёсика из этого поста попадаю на ошибку. :confused::unknown:
    Хотел переправить ссылку друзьям на работе для дальнейшего лайканья, но не вышло. :unknown:
     
  13. от меня и моих друзей +10, странно было больше тысячи - куда голоса подевались?
     
  14. Можно просто передать ссылку друзьям в личном сообщении , типа ( привет ! проголосуй за эту фотку,если не трудно... просто поставь лайк https://vk.com/photo-107129_391571395)
     
  15. Администрация конкурса обратилась к администрации вконтакте. Те, чистят левые по их мнению лайки.
     
  16. Роман, плюсанул со странички супруги и сделал перепост её друзьям. Сам там ни где не регился, видимо до таких сайтов ещё не дорос :D . Победы в конкурсе, фото классное:good:.
     
  17. А может не стоило ?
     
  18. Почему???
    Честные голоса наших форумчан очень нам помогают!!!!!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей