1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баги у камер Сони

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем spalex, 16 фев 2013.

  1. В сервиске? Или самому можно?
     
  2. Пример есть?
     
  3. #183 6 янв 2014 в 11:39 | Баги у камер Сони | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    лучше в сервис или к нашему форумному мастеру Дмитрию Буркову если в С-Пб.
     
  4. Ок. Спасибо, но я в Киеве.
    Какой примерно порядок цен на такое устранение? Не вкурсе?
     
  5. спросите в личку у Дмитрия, обычно у него цены не устрашающие.:unknown:
     
  6. Господа и дамы! пожалуйста, помогите! возможно, где-то вопрос поднимался на форуме, но не могу найти! у меня померла карта памяти, и фотоаппарат ушел в бесконечный цикл "запись на карту памяти завершилась неправильно.. восстановить?" потом "продолжить? эта операция может повредить данные, добавленные и редактируемые на другом устройстве". и ни в какую не выходит, ничто не помогает - ни выемка аккума, ни подключение к компу (после этого дает добраться до сброса настроек, но скинуть не дает), новую карту не берет, ничего не помогает!!! что делать???
    прошу прощения, что везде уже отписала, срочно нужна помощь )) боюсь голодной смерти и люблю своего кормильца)
     
  7. общий сброс всех настроек ф\а пробовали?
     
  8. писала уже, что не дает сбросить. начинает вроде и тут же опять это окно выскакивает и все по кругу((( или как-то еще можно сбросить кроме как из меню аппарата? перепрошивка, думаете, может помочь или испортит. читала в инете где-то, что от такой проблемы теоретически может вообще все "перегореть" к чертям, так что не восстановишь. переживаю.
     
  9. тогда отправляйте в сервис, негарантийный ремонт не будет дешёвым.:(
     
  10. может быть, что-то еще в таком случае можн сделать? или у кого такое было?
    и он уже давно не на гарантии. а в сервис это в Москву месяца на полтора, говорят. а у меня работа. застрелиться, други?
     
  11. лучше срочно покупать замену ;) тушка не вынесла проф.использования, примите это как неизбежную трату на расходный материал.:praising:

    - - - Добавлено - - -

    попробуйте ещё этот совет
     
  12. а кто это Дмитрий? и на что у него цены? на новые тушки?
     
  13. #193 25 янв 2014 в 21:34 | Баги у камер Сони | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
    :empathy2::punish2::ireful3: Как можно не знать топикстартера этой темы и форумного Айболита камер Сони ? Правда проживает он в С-Пб , но пишите, консультируйтесь и возможно повезёт и он отремонтирует тушку.
     
  14. Вы напишите, какая камера- для начала. В этой ситуации сброс настроек - не поможет. Поможет жесткая перезагрузка нажатием комбинации кнопок при включении. И это - застрелится не в коем случае:) - проблема решается за 15 секунд.
     
  15. :eek: с этого места просьба написать поподробнее
     
  16. ЕМНИП, нажимаем menu+movie+play не отпуская кнопки включаем, сразу выключаем и снова включаем камеру. Как-то так.
     
  17. хотелось бы достоверно, где это можно прочитать?
     
  18. Пытаюсь вспомнить........Мне помнится на каком-то этапе надо батарейки вытаскивать. На 57-й было испытано месяцев 6-7 назад.
     
  19. #199 26 янв 2014 в 02:22 | Баги у камер Сони | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=48769

    FAQ

    0. ссылка на прошивку 1.04

    00. ссылка на прошивку 1.05

    000. ссылка на прошивку 1.07



    1. при "зависании" камеры
    вынимаем батарейку!
    вставляем батарейку!
    нажимаем меню+movie+!!!PLAY!!!
    не отпуская кнопки включаем, сразу выключаем и снова включаем камеру.
     
  20. Здравствуйте дорогие форумчане! У меня такая проблема. 2 недели назад фотографировал соревнования по плаванию (дочь участвовала). После 3 кадров камера a35 отключилась. Сменил аккумулятор, камера выдала "ошибка фотоаппарата". На включения-выключения, выемку аккума, нажатия всяких кнопок не реагировала. Неделю назад тушку сдал в сервис, пару раз звонил мастеру, тот отвечал что занимаюсь, перспективы есть к выходным сделаю. Сегодня мастер позвонил: "Не успею к выходным, у Вас там в кольце управления объективом песчинки были, разобрал почистил, все равно не пошел, буду дальше разбирать". Сейчас внимание: "Хочу посмотреть ЛЯГУШКУ КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ЗЕРКАЛОМ"!!!!!????? На мои возгласы что там зеркало неподвижное, ответил: "Здрасти". Кое как убедил его. Попросил меня привезти объектив зачем то. Посоветуйте может забрать нафиг тушку, пока он мне зеркало подвижным не сделал? Если у кого нибудь была такая проблема с камерой, подскажите как исправить. Кстати я мастера про затвор спросил, он ответил что все нормально с ним.
     

Поделиться этой страницей