1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобилисты и автолюбители.

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 20 июл 2013.

  1. Ясно. Я на айпишник не глядел. Почему-то подумал, что Вы из Н-ска. Звиняйте. :)
     
  2. Уважаемые, ни кто не ездил от Москвы до Пятигорска? Ремонты закончились или продолжаются?
     
  3. [​IMG]

    Вот так, без особых понтов, готовлю машинку, помаленьку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #105 16 апр 2015 в 22:49 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
    [​IMG]

    Не смотря на микроскопический размер обеспечивает уверенную связь с МКАД в радиусе около 15км. В радиусе 5-7км связь на 5 баллов. В черте города, в р-оне с интенсивной высотной застройкой, уверенная связь в радиусе 2км, в радиусе 1км связь на 5 баллов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #106 5 май 2015 в 19:18 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
    [​IMG]

    Лопата - основа внедорожной подготовки! :)
     
  6. Донки-Хот, лопата хорошо, но трезвый тракторист поблизости - незаменимо... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. [​IMG]

    Пространство за спинкой заднего сиденья

    На строительном рынке, купил две тряпки с кармашками и гордым названием "пояс для инструмента". Отпорол стропу, которая и была поясом, пришил вместо неё "липучку". Всех затрат 90 руб. на оба органайзера. :)
     
  8. #109 14 июн 2015 в 16:36 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
    [​IMG]

    Настил

    [​IMG]

    Спальное место в кунге.

     

    [​IMG]

    Выкройка элементов настила. Элемент №6 нужен если использовать с открытым бортом и палаткой.

     

    [​IMG]
     
  9. Привет! Если в районе середины июля будешь в районе Ярового, то можно и пересечься. У меня правда путешествие намного проще - приехать, расставить палатки и осесть на пару недель :)   Поэтому подготовки как таковой и нет, все что нужно уже в наличии а машиной занимаюсь так, для души - http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1120105/
     
  10. Привет! К сожалению в середине июля не буду. Я выезжаю из Москвы только 10 августа. Нам с женой нравится путешествовать на машине, вот и готовлю, чтобы было комфортней. Тоже для души. :)
     
  11. пусть тут фоточка повисит, успокаивает.


    [​IMG]


    дача, темнеет, тишина и покой.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Как вам такое например?

    Решили покрасить мне борбеты.

    [​IMG]

    Ну и продолжение спрятал ниже:


    После песка:

    [​IMG]

    Наносим грунт

    [​IMG]

    Наносим краску

    [​IMG]

    Без меня уже нанесли лак и собственно это вид их после всех процедур

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #114 28 июн 2015 в 12:57 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2015
    Вчера случайно посетил. Случайно, потому-что наткнулся когда искал объезд с мостом. Вода от дождей в Протве поднялась и я не рискнул вброд переезжать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Олени.
     
  14. Вчера поехал по лесам-полям кататься...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Сегодня диски на гольфа накинул.

    Ну ничего так вышло в итоге.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. #117 1 июл 2015 в 03:29 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
    А не эти ли диски я вчера или позавчера на Драйве видел? :)
     
  17. Не знаю. Я вообще мало чего понимаю в алгоритмах работы дров2. Может и их.
     
  18. Добавил немного комфорта к предстоящему отдыху на Малом Яровом :)   Подробности тут - http://www.drive2.ru/l/7166464/

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Сегодня, на закрытой пока, строящейся трассе, попробовал разогнать свой грузовик на всю железку. По спидометру 175, по GPSу 166Км/ч. Это максимум на штатной резине. :) Удивительно быстро для грузовика разогнался. На 5-й передаче, за 36 секунд со 100Км/ч. :)
     

Поделиться этой страницей