1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобилисты и автолюбители.

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 20 июл 2013.

  1. Радар-детекторы же не запрещены, в отличие от анти-радаров. Поправьте, если не так.
     
  2. superunknown, я за этой темой не пристально слежу. Вроде проскакивало, что в думе уже приняли в каком-то чтениии... Может приняли, а может не приняли. Х.З. Но для себя решил, что: 1) Лучше перебдеть. 2) Лучше не превышать. 3) В городе и области, на каждый чих не наздравствуешься. Тем паче в Москве получили распространение, и с каждым днём всё больше, камеры фотофиксации, на которые не реагируют детекторы. 4) Важность скорости как-то сдулась на фоне не правильной парковки, езды по выделенке, наездов на стоп-линию, езды по обочине и не поверите не пристёгнутого ремешка. :)  Вот как-то так.
     
  3. И всё это на самом деле мизерно, по сравнению с кол-вом дегенератов на дорогах. Потому что именно недоумки приводят к потерям такого кол-ва человеческих жизней, что сравнимо с локальными военными конфликатами, причём в отличии от войн консистентно и ежедневно.
     
  4. Донки-Хот, Посмотрел весь альбом... Солидный подход, очень понравилось! А палатку как на фотках чужих еще не сделал? Прикольный вариант!

    Я пока все больще по мелочам - http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1120105/

    С Египта вернусь (у нас тоже все сложилось, после завтра вылетаем в Марса Алам на 15 дней), хочу заняться шумоизоляцией. Голые арки, пустые двери, низкопрофильная резина (не смог продать за зиму) и плохие дороги - не позволяют комфортно наслаждаться музыкой в длинных поездках :)
     
  5. Спасибо. Палатку, пока собирался, обмерял, делал выкройки и искал того, кто пошьёт, передумал делать. Хоть контору нашёл хорошую, с хорошими материалами и швейным цехом. Если лечь по диагонали, то даже мне места хватает и при закрытом борту и кунге, а это лучше всяких палаток. В основном катаемся вдвоём с женой, за несколько вылазок определились спать одному в кунге, а второму в салоне (на разложенном пассажирском сиденьи).
     
  6. #228 7 дек 2015 в 01:14 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
    дел
     
  7. Два дня назад полазил по машинке KIA Bongo III 4WD


    [​IMG]
    KIA Bongo III 4WD


    Прикольная. 6 мест. На заднем ряду, даже втроём, хоть танцуй, места очень много. Впереди лучше всё-таки вдвоём. Втроём тесновато, рычаги коробки и раздатки, а так-же рычаг ручника, не делают среднее место комфортным. Но, если ехать не более часа, годится. В кабине легко можно устроить спальное место для двоих. Кузов - песня. 1600мм х1900мм, при высоте кунга 1200мм. Грузоподъёмность, правда, поменьше чем у моего Маздадонта, но тоже приличных 800Кг. Полный привод, понижайка, блокировка заднего моста, кандей, электропакет. И цена радует, в отличие от Амарока и Хайлакса. :)
     
  8. Перед новым годом поменял масло. Покупал в экзисте. В первый-же мороз -23С°, завёлся только с прикурки. В -17С° завёлся без прикурки, но после основательных плясок с бубном. Анализ симптомов позволил предположить, что в качестве масла Mazda Original Oil Ultra 5W-30, купил неизвестно что. На замену купил Castrol EDGE Turbo Diesel 0W30 Визуально масло Сastrol  заметно менее вязкое, чем масло Mazda, при комнатной температуре. Чего, по идее, не должно было наблюдаться, учитывая их заявленные характеристики.
     
  9. Просто картинки


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. @Донки-Хот Разве бывает масло "Мазда" обычно же Декселию льют... Или Тотал, что тоже самое
     
  11. Раньше оно было Мазда Декселия, сейчас Мазда Оригинал. Это Тоталь, только фасованный в маздину упаковку. Так-же как свечи NGK.
     
  12. Верхняя просто класс!!!
     
  13. #235 2 сен 2016 в 18:11 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    [​IMG]
    Чуйский тракт - самая красивая дорога России.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей