1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автофокусный переходник Techart PRO Leica M – Sony E (и другие адаптеры)

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем vanadiy, 20 янв 2016.

Метки:
  1. Все так. В exif'е меняется фокусное расстояние объектива, оно же, видимо, используется стабилизатором камеры. К сожалению, название объектива при этом не меняется - изготовитель зашил его намертво.
     
  2. Обзор написан, кажется, по материалам FAQ на миранде (ссылка - два поста выше). Даже примеры использованы те же.
    А FAQ действительно полезен.
     
  3. Прошился на 5.0 и честно говоря не заметил разницы.
    Как обычно, китайцы не выложили лог с изменениями... Подождем)
     
  4. Так похоже и анонса о выходе новой прошивки нигде и не было!
     
  5. Я получил ТЕХАРТ с пршивкой 3.0, а на сайте она появилась тока спустя 1-2 месяца, а вы хотите чтоб анонс вовремя появился))))
     
  6. я так же прошивался до 4.0, описание которого появилость только через месяц (тогда я писал запрос китайцам на саппорт). А новые плюшки были очень приятными - скорость работы АФ существенно повышена (что мне и подтвердил китайский саппорт).
    Здесь же, разницы не заметил ни в чем.

    Но тем не менее, обновление вы можете найти в прошивальщике (програмка для телефона).
     
  7. Да и на сайте в этот раз вывесили уже...
     
  8. А ведь действительно не ерзает туда сюда при включении. Это конечно не USM но раздражает меньше.
    Во еще бы утечку энергии решили бы.
     
  9. Я думаю, что именно это и будет следующим этапом- уж, очень много нареканий по энергопотреблению.
     
  10. Утечка энергии решается разрывом связи аккум-техарт.Выключаете камеру,достаете аккум и сразу вставляете обратно,и заряд перестает утекать, но лучше конечно чтоб прошивку выпустили,чтоб без лишних движений...
     
  11. Что нибудь слышали о Techart LM-EA7 II Вроде вторая версия, но на уровне слухов. Планирую приобрести, но не знаю где лучше купить, подскажите где брали?
     
    remigiju нравится это.
  12. У меня не хочет обновляться до 5.0,полоса загрузки доходит до конца а Update Complete не загорается...
    П.С. Зашел на их сайт-там 5.0 исчезла из списка,а смарт в проге Update ее видит...
     
  13. Дык там вроде обычная первая версия...
     
  14. Не вроде, а так и есть. На картинках, на самом адаптере нет никакой II, а обычная LM-EA7
    Разводняк короче.
     
  15. Очень странный тестер и обзор странный, а заключение:
    вообще не выдерживает ни какой критики.
    Что значит "сайты «производителя» разные"? О чем это?
    И с чего тестер решил, что "проблема решена в новой версии" ссылку на которую он дает на амазоне, где хоть и не показана передняя крышка, но даже на виде который доступен, заметны характерные выступы ОБЫЧНОЙ крышки.
    Короче чувак пострадал от холодной зимы... Подморозило видать.

    Кстати, крышку снимать не безопасно и не надо так делать. Еще раз акцентирую внимание, что на крышку ложится нагрузка от объектива. Это полочка!
    Хотите проверить что будет без нее? Переверните фотик и посмтрите как провиснет объектив на вылете... Это заметно невооруженным глазом и как ниминмум вы получите несоосность объектива и переходника, и как следсткие не перпендикулярность оси объектива к плоскости матрицы.

    Да и сама идея, в снятии крышки из-за адаптера... Ну как бы это сказать цензурно... В общем купить адаптер почти за 300$ и пожадничать на рабочий адаптер под нужную систему (а их очень не мало) или сточить неподходящий адаптер (есть люди которые вообще не умеют пользоваться напильником?)... Короче это где то за гранью понимания добра и зла.

    [​IMG]
    он правда с такой конструкцией по городу с живыми людьми ходит и что то фотает?!?!!!
     
    SergeyKodaK и kapitu нравится это.
  16. У меня тока с третьей попытки прошился.
     

Поделиться этой страницей