1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Авиационная фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем gozya, 7 янв 2010.

Метки:
  1. Когда то я работал инженером на "ГП ПО ЮМЗ" т.е. Южный Машиностроительный Завод этот завод был грозой всех "натовцев". Отсюда и пошла любовь к ЛА В том числе и к гражданским. Может быть здесь есть кто то из "КБТМ" или "Энергия" или еще куча фирм РФ которые специализируются по РКЛА. Есть мноого кадров пусков из "Байконура" "Морского Старта" "Плесецка" и "ХХХ" "ХХХ". Однажды видел парня на славном судне "Sea Launch" с камерой кэнон навряд ли он здесь бывает, но все равно отзовись может быть найдём общие интересы.
     
  2. Любимый Димы Бурковым Ту134 вид из кабины:
    [​IMG]
     
  3. To gozya
    Забавно.
    У меня родственники из Павлограда, а 1 из их детей учится в Днепре ;)
     
  4. #45 27 апр 2010 в 19:14 | Фото Авиационная фотография | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  5. Неплохо. Только маловаты :). И самолет не опознал.
     
  6. Характерная форма гондол двигателей - B-737
     
  7. Действительно :) Спасибо.
     
  8. А зачем Вы их кусками снимаете? Так надо? Я серьёзно спрашиваю, сам тут попробывал, у меня когда не весь влазил, так я считал, что ошибка?
     
  9. Тоже посмотрел и не понял :( В чем прикол отдельных частей самолета?
     

  10. Мне, как мечтавшему стать авиационным инженером (окончил МАИ, но не вовремя - все стало разваливаться), это очень интересно. И таким-же, как я, тоже. Дайте мне, к примеру, качественно выполненный компоновочный чертеж самолета - минимум час за уши не оттащите. Можно сказать, технофетишизм, только авиационный. :D
     
  11. #53 8 май 2010 в 21:03 | Фото Авиационная фотография | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
    переношу сюда: редкая птица - АН148-100В
    [​IMG]
    Этот из партии АНов для ГТК Россия. Летает в Москву.
     
  12. #54 8 май 2010 в 21:06 | Фото Авиационная фотография | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
    Самолёты чем сняты? 70-400? Они вроде должны лететь на высоте 300метров. Такие маааленькие.

    Это с авиашоу прошлым летом, банка 120мм
    [​IMG]
     
  13. Да 70-400, отдельные самолеты - большие, группы летящие над кремлем, естественно маленькие, ибо там угол пошире чтобы захватить всех.
     
  14. красивый, не часто встретишь пассажирский турбореактивный высокоплан.

    ROSSIYA - забавный транслит ;)
     
  15. А чего и как? Хоть какие подробности? Сам не спрошу - регистрироваться не получилось, Интернет еле работает и выкидывает постоянно.
     

Поделиться этой страницей