1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Архитектура и Городской пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Grigorich, 7 апр 2014.

  1. В последнее время стал больше обращать внимание на детали. Здесь понравилась фактура стены Зала зарадье со стороны Малого Амфитеатра. Снимал утром, когда ещё работала неяркая подсветка что усилило детализацию.
    [​IMG]Филармония by Sergey Mochalov, on Flickr
     
    Angler, ВикторV, res и 8 другим нравится это.
  2. городок Сцила, регион Калабрия, Италия

    DSC09286.JPG
     
  3. Извините, вы хотя бы пятна от пыли на матрице подретушировали бы... :(
    Некомильфо так...Я насчитал 6 пятен...
     
  4. Спасибо. Почищу. Это в дороге в поездах на скорую руку проявил. Соберу статистику кому что нравится. все равно буду календари для семьи готовить, там уже все вычищу. Прошу прощения у публики. не хотел никого обидеть неуважением. Просто экран у ноута тоже грязный.
     
    nauticus нравится это.
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Карельский мост, Сортавала. Погода в этом году позволила собрать целый набор таких "открыточных" видов. Даже не знаю, радоваться по этому поводу или горевать:/ Сам по себе снимок несложный это панорама из 10 кадров. Зачем? Да затем, что для сохранения привычной перспективы предметов вам нужен телеобъектив, или "полтинник" но лично я для корректной передачи перспективы не считаю его идеальным. Если хотите узнать про перспективу и влияние на неё фотографической оптики более подробно читайте мою статью в рубрике Lege Artis нашего клубного журнала. a77II+Minolta 200/2.8 APO.
    Karelian bridge_Pano web.jpg
     
    nikbologov, мульден, romelenium и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей