1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонсирован Комплект XLR-адаптера XLR-K2M

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Vitus625, 16 сен 2014.

  1. С помощью этого универсального комплекта кинематографисты и видеооператоры могут придать особое качество звуковым дорожкам, записанным на свадьбе, во время интервью, для видеофильма или во время съемок дикой природы. Предназначенный для высоконадежной профессиональной работы он устанавливается на мультиинтерфейсной площадке всех камер серии α7, а также камер α99 и Cyber-shot RX10 или видеокамер FDR-AX100, NEX-VG30 и NEX-VG900.
    [​IMG]
    В комплект XLR-адаптера входит однонаправленный микрофон ECM-XM1, который с прицельной точностью реагирует на голоса и другие звуки при среднем удалении от объекта. Можно также использовать множество других профессиональных микрофонов со стандартным разъемом XLR. Держатель новой конструкции надёжно фиксирует микрофон и уменьшает механическую вибрацию. Для каждого из каналов предусмотрен переключатель отсечки низких частот для ослабления шума ветра и других низкочастотных звуков.

    Комплект XLR-адаптера XLR-K2M - с конца октября по ориентировочной стоимости 23 900 рублей.

    Источник
     

Поделиться этой страницей