1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Посмотрел цену Nikon d750(24Мп) на BgH, она в ТРИ! раза меньше чем цена А9(24Мп)....умом японцев не понять)))
     
  2. А что ж так мелко то взяли? Всего то трехлетнюю камеру сравниваете со свежей. Брали бы сразу D700 уж, или, скажем даже чего по-древнее!
     
  3. to Torkini Влад, извини но твои вбросы очень похожи на подобное: -"
    Слоник: Слушай, а как ты думаешь, вот если много людей, скажем, тысяча... без подручных средств...
    Колезев: Чувствую, сейчас будет очень тупой вопрос. Даже боюсь представить.
    Слоник: Смогут ли они отмудохать бегемота?"
     
  4. А я думал тема умерла)))))...оживил немного).Андрей извини что разбудил)))
     
  5. думаю, да! Смогут. Конечно будут выпадать сильно травмированные бегемотом, но небольшими партиями по очереди они смогут его побить. Одновременно бить бегемота могут человек 40-50 и это получится 20 групп, которые сменяют друг друга.
     
    Spellbound нравится это.

  6. если в условиях задачи бегемот не фиксирован, то маловероятно что даже такое количество групп смогут напихать бегемоту.
     
  7. Вы издеваетесь ? :crazy:
     
    romelenium нравится это.
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Раз нечего по делу сказать и в связи с возобновившимся флудом тему закрываю на день-два.
     
    (y), Patriot, Parasolka и ещё 1-му нравится это.
  9. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Тему открыл, но предупреждаю, за флуд, анекдоты, и стоны по поводу курса рубля и тому подобное буду штрафовать.

    лучше ссылки на найденные фото и обзоры сюда выкладывайте
     
    Parasolka и Hunter нравится это.
  10. С выходом этой тушки, у сони перекрыты все задачи по съемке, которые могут быть. Жаловаться больше не на что... А то на что можно, за то модератор палкой побьет)))
     
    SOLO, Ундервуд, Nevl и 2 другим нравится это.
  11. н.м.в. ISO 12,800-это предел
     
    КотёныГ нравится это.
  12. На 3.200 уже шумит заметно даже в веб размере фото. А что будет если посмотреть оригинал.
     
  13. Parasolka нравится это.
  14. Ну и хорошо. Меня именно картинка ее беспокоила. Ну мало ли как с ДФ, Цвет отменный выйдет. Пришлось бы страшно копить. А так... побуду чукчей читателем.
     
    vetersiama нравится это.
  15. это же хорошо.
    зачастую чем хуже камера ведет себя на высоких исо, тем лучше показывает цвет на низких.
    приборы ночного видения сони уже сделаны)
     
  16. Согласен.Canon EOS 1D X - исключение.
     
  17. да, это легенда.
    но это и единичка, топ - у кэнона на единицах (да и в принципе) всегда было хорошо с цветом, кроме, пожалуй, 1дм4.
    как по мне что д4, что дф (он таки лучше четверки, но все-равно) - в плане скинтона мертвенно бледны.
    тот же 750 или д3 гораздо приятнее.
     

Поделиться этой страницей