1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Приложении, загруженном в камеру?
     
  2. Нет это отдельное приложение только для компьютера, которое вероятно будет поставляться в комплекте с камерой.
    Однако A7R III не может собрать окончательные изображения в камере, все 4 Raw-файла должны быть обработаны с использованием нового программного пакета «Imaging Edge» в ПК.
    Камере также нужно время для сохранения данных между снимками, ожидание может составлять до 2 секунд.
    Делает 1 снимок, и О.5 с. настраивает для второго, потом ещё 1 с. для третьего и 1.5 с для четвёртого, всего получается минимум камера должна неподвижно стоять на штативе 3 сек.
    И уже потом контейнеры в каждом по 4 файла сливаем на комп и там их прога «Imaging Edge» соединяет в один файл обычного размера 42 мегапикселя.
    В общем это для настоящих энтузиастов режим, которые не любят суету.
     
  3. Цитирую dpreview:

    Several items found on the body a9 have thankfully migrated to the a7R III. They include its brilliant 3.69M-dot OLED EVF with improved contrast as well as resolution, and most buttons and dials. That includes a joystick for selecting an AF point, an AF-On button and a flash sync port. (The a7R III flash sync speed is 1/250 sec.). Also added is the a9's 'C3' button to the left of the 'Menu' button on the camera's back, and the ability to assign a button to 'Protect' or 'Rating' in Playback

    То есть видоискатель взяли от А9.
     
  4. Да и батарею тоже:

    For both stills and video shooters, perhaps the biggest news is that Sony has found room for the larger NP-FZ100 battery used in the a9. This required a complete redesign of the body, including a slightly modifi
     
  5. И байонетный блок наверняка также, судя по большему количеству винтов (по сравнению с а7rm2) на лицевой стороне.
     
  6. Смех смехом, но смысл в этом есть. У меня есть отличная линза Токина 4/100-300. У нее 2 недостатка - МДФ 2 метра и она сильно боится засветки - падает контраст. При этом с микроконтрастом у нее все в порядке. Так вот, в контровом свете на А99 она по памяти контрастнее, чем на А850.

    Батарейный блок целиком от А9.
     
  7. Налог с продаж есть,ндс нет.
     
  8. Ажиотаж будет, НО НЕ БОЛЕЕ, чем на А99М2 ровно год назад. Камера тогда появилась официально в продаже в РФ - вторая половина ноября 2016г. В SS продавалась по предзаказу в течении ТОЛЬКО 2-х месяцев. При этом доставалась покупателю за +/- две недели. Но, ПОСТОЯННО была в наличии как минимум 2-3 известных интернет-магазинах.
    Я эту ситуацию отслеживал.
     
  9. давайте не будем гадать за цену.смысла засорять ветку - нет.если кто не понял - это было предупреждение
     
  10. К ним бы еще кратенькую инструкции, что искать в сравнении с A7RII.
     
  11. НИчего. Сидеть и радоваться. Или огорчаться. Ощущения искать внутри, а не во вне
     
  12. Такое впечатление что ни одному Российскому фотографу даже подержать А7R3 не дали, все русскоязычные обзоры это компиляции из иностранных, все видео тоже забугорные.
    Видно в России рынок ТопПро камер просел совсем, хотя бы по числу владельцев А9 которых буквально единицы на всех форумах это видно и без статистических исследований...
     
  13. Вот значит ищем более лучший Цвет и Сниженные шумы!
     
  14. а ветку почитать? видео посмотреть?
     
  15. Скорее всего российским амбасадорам сони новые камеры достались только сейчас после анонса. +Надо очень сильно постараться показывая преимущества перед конкурентами .
     

Поделиться этой страницей