1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(анонс) Новые стекла FE к выставке Photokina 2016

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем acuba, 16 июн 2016.

  1. СтоТридцатьПять/1.8, чтоб все закрыть)
     
  2. Тушка А9 вряд-ли будет маленькой
     
  3. ну по прогнозам так она вообще будет с интегрированной батарейной ручкой как все топ-профи камеры Никон и Кэнон, но естественно все равно значительно меньше вышеназванных)

    - - - Добавлено - - -

    меня вот интересует, выход GM серии означает ли полное приостановление сотрудничества с Carl Zeiss и полных переходом на своё родное стекло Сони-Минолта...
     
  4. по слухам она больше своих собратьев, но меньше той же 99. Хотя "все" в ожидании 99II.
     
  5. ФШже обычный.
    Если выпустят нечто такое то хана мечтам о а99-2, а это врятли.
    Но я лично не вижу смысла в такой камере, в корпусе/типоразмере а99, с е-баяном и прибитым батблоком, там и нормальный АКБ всунуть можно. А99 и так огромная и хват нормальный.
    А вот в типоразмере е-тушки и с двумя акб - вполне. Убрав прослойку из двойного дна, и лишнего воздуха.
    Или с одним но от а99) но и это что то мне кажется сомнительным, семерки (особенно вторые) с батблоком вполне эргономичны, может к каким то кнопкам есть вопросы, включаемый тач на дисплее сделать и забыть вообще про неудобства.
     
  6. ну мне она точно не нужна с 75мп, как бы она не выглядела) Я думаю там главная фича самой камеры будет в скорости включения и работы, чтоб на уровне зеркалок репортерских
     

Поделиться этой страницей