1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс новых Sigma Art Prime Lenses для Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем krossfire, 28 фев 2018.

Метки:
  1. Ну если честно Дань - батис по бокешке трешовый. Так гаденько кругляшки рисовать... ГМ лучше.
    Опять же открытая для плечевого не прокатит (лично по мне) - надо поджиматься до 2-2.8 - и гайки в бокешке уже печаль...

    Сигмы может и правильные, но вроде как в таком не замечены...
     
    mustik нравится это.
  2. P.A.A., Леш, FE 85 иной раз в заднике такой треш выдает, что мама не горюй.
    Под плечевой и выше есть 135 и 200.
    А вот ростовые с Батиса хороши.
    Задник не нра???
    Ну так и нех снимать "на ходу".
    Готовь и модель и задник.

    Ты же понимаешь, что все на уровне личного восприятия...
    Я вот был поражен оликом.
    Так, что чуть не купил.
    А вечером и ночью, он не годен вовсе. Это и остановило.
    А ты доволен им...
     
  3. Ну гайки в боке для портреника совсем не айс имхо
     
  4. Я не люблю один глаз в грип, другой размыт. :)
     
    mustik нравится это.
  5. А GМ, при всём его умении рисовать геометрически правильный круг размытия, тоже выступил на свои деньги, по вашему?
     
  6. bas076, я как бы подхожу к стеклам малость иначе.
    Стоит ли оно по мне лично своих денег на вторичке за свой рисунок?
    100 тыр за GM? Нет.
    В то же время А 135/1.8 - 60 тыр стоит.
    Но это я так думаю))))
     
  7. Да ладно, это тебя просто жаба задушила))))
    у Батиса есть еще одна пакостная черта, здоровенная бочка, ну ненормально это для телефикса, особенно портретного. Хотя конечно правится, не спорю. Но не без потерь.
     
  8. Пока в продаже нет, что про них скажешь... так и будет переливать из ничего в ни во что.
     
  9. И ещё одна, которую кажется Бабенкофф озвучил. Он может промахнуться на ростовом в идеальных световых условиях. Подтверждаю.
     
  10. Может и не только на ростовом. Впрочем, не часто. Это и Сигма хорошо умеет и даже родные этим грешат
     
  11. Первый тест 135 и 35. Даже не тест ,а скорее первое поверхностное впечатление.
     
  12. 14 мм по мойму искажает людей, обратите внимание на девушку с левой стороны кадра.
     
  13. Было бы странно если бы не искажал.
     
    Andrei Bortnikau и vetersiama нравится это.
  14. Было бы чудо если бы не искажал )
     
    ArcticFox нравится это.
  15. да хочется поскорей потестить лично их
     
    Leksikon нравится это.

Поделиться этой страницей