1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс новых Sigma Art Prime Lenses для Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем krossfire, 28 фев 2018.

Метки:
  1. Чернядьев фотошопом делает своем работы )
     
    Nemo нравится это.
  2. С самъянгом наверно фотошоп и не помог бы ему) А так , на рисунке сигмы прокатывает))
     
  3. очень советую локсию 21 ))) сначала переживал что мануал, но во первых на таком фокусном грип довольно большой, а во вторых фишка что как только трогаешь кольцо фокуса включается лупа очень удобно. В итоге, на данный момент, самое любимое стекло.
    З.Ы. Можем какнить пересечься потестить
     
  4. тот самый случай ) когда стоит каждого потраченного рубля
     
    Magadanec нравится это.
  5. Обзор 35 mm не большой по автофокусу. Не плохо похоже!

     
  6. Вот ещё обзор этих стёкл. У Samyang бокеха гайками, не красиво .....
     
  7. Дали потестить Сигму 35/1.4 в магазине на А7-3, по скорости аф примерно как новый тамрон 28-75, по размерам весу чуть меньше, но в принципе удобная в руках, картинка резковатая с открытой, не похож ни на цейс, ни на самьянг...
     
  8. Тампон не пробывал. А промахи есть по автофокусу? У сигмы?
     
  9. Спасибо. Похоже надо брать таки Зайца :)
     
  10. Там резкость послабее, и дороже
     
  11. А цвет, контраст? Мне вот, если честно, цвет с моей Sigma 35/1.4 A не очень нравится, всё, конечно, субъективно...
     
  12. Цвет, контраст можно поправить в фотошопе. Вот больше беспокоит промахи автофокуса. Думаю смогу покрутить его уже в понедельник, вторник
     
  13. Таким макаром как снят ролик- гайки есть у обоих.
    И в принципе можно сделать чтоб были только они, причем четкие, а можно и наоборот.
    А вот АФ ну что-то совсем у Сигмы тупой.
    Опять же- судя по непонятному видео.
    Бокеха в фото у обоих хороша.
    Причем именно поглядев и все изучив по ним, я вот реально не вижу смысла в родном.
    Не стоит он разницы в цене вовсе.
     
  14. Сложно сказать, сделал пару портретов, промахов не увидел, Сигма резче чем Заяц, для портретов немец будит поприятнее конечно, но тут цена разница как и у Тамрона и ГМ, по карточкам такой не увидите...
     
  15. Попробую скоро на своей р2 сигму . Хоть будет реальное понимание АФ в нём
     
  16. Vigur1973, Да с АФ в фото будет ( обязано) быть все ну если не как у Сони, то и не критично- это точно.
    А вот в видео...
    Хотя мне это до фонаря)))
    Надо парные будет как появятся побольше Арт и Самьянг.
     
  17. Спасибо!
     
  18. Я тоже видео не снимаю))
     

Поделиться этой страницей