1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс новых Sigma Art Prime Lenses для Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем krossfire, 28 фев 2018.

Метки:
  1. Мне эта не критичная разность в боке при недостатке бабла пофих. Но коли он назвал себя "король боке", то да... надо его взять и такую же подпись в портфолио ))))
    Разбогатею как то всех возьму ) пошел искать богатство
     
  2. Добрый день! А можно поподробнее, как осуществляли оплату, как с доставкой, гарантия, и т.д.
     
    август нравится это.
  3. Не-не-не, с такой ценой пусть идут лесом. Куда идти я думаю сами поймут.
     
  4. Меня больше всего удивляет то, что судя по отзывам у 105 очень быстрый автофокус, можно без проблем использовать для семки детей и спорта. Хотя казалось бы, огромные линзы, студийное стекло.
     
  5. Вот для детей 105 вообще не в тему.
     
  6. вступление очень эпичное, напомнило вступление в звездных войнах, когда в кадр вплывает огромный корабль империи))
     
    Vupch нравится это.
  7. Вот именно 35+85 на ФФ и не дают покоя)))
    Прям свербит купить снова)
     
  8. А почему? Я от Batis 85, был в полном восторге. GM не взял из за тормозного AF. Неужели такая значительная разница, между фокусными 85 и 105?
     
  9. Robax, в цифрах- вроде минимальна.
    На практике- сильно ощутима.
     
  10. Связался с магазином, что в подписи этого ролика.
    Сигму 85 1.4 отдают за 70К, официальной гарантии нет, но в случае неисправности обещают почтой отправлять стекло в оф. сервис и на время ремонта такое же стекло в пользование.
     
  11. -Вась, ну ты же на мне обещал жениться...
    -Чего только НА ТЕБЕ не наобещаешь!)))
     
    Magadanec нравится это.
  12. Значит сделают обещанную 50/1,4
     
  13. Кто нибудь уже купил Sigma Art 85/1.4 под FE? Охота впечатления и фото поглядеть уже...
     
  14. Павел Шрайбикус, Паш, если вес-размеры не брать в расчет, а именно для работы исходя из картинки- думаю будет офигенное стекло)))
     
  15. В очень близких размышлениях )
     
    Павел Шрайбикус нравится это.
  16. Дань, да вот хрен его знает, надо смотреть как АФ. Как раз для работы это критично. Я очень хотел 35/1,4 пощупать и купить, но цена не устраивает. 35/1,4 мне будет нужен к осени, думаю что я все же склонюсь к Самьянгу.
     

Поделиться этой страницей