1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс новых Sigma Art Prime Lenses для Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем krossfire, 28 фев 2018.

Метки:
  1. Зашёл в группу в контакте и там сказано что:
    24 мм - август, сентябрь

    Эх очень жаль, надежда была на июль хотя бы...
     
  2. Да реально.
     
  3. Тяжко им будет с такой ценой конкурировать с Самьянгом
     
  4. Robax, Хм, как владелец 105 1.4 никона, чет я вообще не заметил крутость сигмы.
    А использовать 1.6 кг на сони - так это вообще бред какой-то.
    Более менее адекватны по размерам 35 и 50, первый и жду ... Только озвученная цена сомнительна.
     
  5. старт продаж 10.07.18
     

    Вложения:

  6. Согласен, если только в студии
    Ну не знаю, полтийник, на мой взгляд, вообще за гранью добра и зла...
     
  7. Блин, 35 ка 63тр. Помню за столько же брал комплект сигмы +мс-11. Нормально сигма наварится на ебаянистах
     
  8. Я перерыл все форумы и отзывы , 105/1.4 прям очень хорош. Заставляет думать- его или 85/1.4))))
     
  9. Пока возращаюсь на коммерцию, мне практичнее на 85. Для творчества конечно же 105.
     
  10. Костя, в силу стоимости стекол, и 85 и 105- очень сложно потянуть.
    Но аналогов 105 от Никона и Сигмы- тупо нет. Именно по итоговой картинке.
    Для "бомбить" пойдет и родное 85/1.8
     
  11. 105/1.4 даже на 6-ом сапоге выглядет далеко не пушинкой. А у него ж ишшо и Хвост! под е-баян.
    Это они на картинках в инетах вроде как одинаковые с каниконами. Нет жеш.
    USD $1,599.00 , 105-е фильтры ;) , 1.64 kg Там и ручка есть к этому сексуально-скобяному изделию.
    И для чего столько денег и мучений? Чтоб снимать боке-портрэты? КАк-то сомнительно((

    p.s. И да, он сливает Никону, который 985 g, 85 mm, лучше оптически и по рисунку.
    Тоже дура не маленькая при этом. Но дык она и рассчитана под родной баян.
     
  12. Дык я про оба сразу и не говорю. 85 для коммерции удобнее и для хобби неплохо.

    Если подфартит с работой и коммерцию опять прикрыть, то поменять 85 на 105.

    Хотя щас еще и на 90 2.8 засмотрелся, и макро тебе и предметка и портреты рисует очень даже хорошо.
     

Поделиться этой страницей